LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Eau de Toilette Intense Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentleman Eau de Toilette Intense Givenchy, Givenchy

telk48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:03

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 23
  • ГородЛипецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gentleman Eau de Toilette Intense Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Липецкая область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Gentleman Eau de Toilette Intense Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Gentleman Eau de Toilette Intense выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Синий ирис, Кедр, Базилик, Кардамон, Иглы кипариса и Кумарин.

В 2017 году культовый мужской аромат 1974 года Givenchy Gentleman получил новую, современную интерпретацию - версия Gentleman Givenchy (2017) была призвана показать, каким был бы этот знаменитый парфюм, если бы его создали в наши дни.

В начале 2021 года коллекция Gentleman Givenchy пополнилась ещё одним изданием. Новая версия Eau de Toilette Intense "предлагает новый подход к обольщению, в основе которого лежит естественная элегантность, и воплощает саму суть джентльмена".

Givenchy открывает новую главу в истории своего бренда Gentleman, представляя Gentleman Eau de Toilette Intense. Эта захватывающая интерпретация ириса сопровождается коммуникационной кампанией, которая может удивить, став неопубликованным художественным посвящением Юберу де Живанши.

«И снова Gentleman Givenchy встряхивает устои. Вы обретете в нем новое дыхание непочтительности к авторитетам и элегантности».

Новый насыщенный аромат Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense — сочетание изысканности и силы. Переплетение освежающего пудрового голубого ириса и чарующего кедрового дерева. Жизненную силу и сияние аромата усиливают базилик и кардамон. Утонченный и элегантный, кипарис надолго оставляет ощущение свежести. Молочный характер древесных нот кедра подчеркнут теплым, обволакивающим кумарином, который придает композиции магнетический шарм.

«Тонкий подход к мужественности, баланс силы и чувствительности. Обонятельная подпись Gentleman Givenchy — «нежный мужчина»: встреча нежного цветка и сильного дерева, символизирующая человека, соблазняющего своими контрастами».

«Новый Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense — это дань уважения основателю Дома Givenchy. Витрина аромата — обновленная наиболее известная фотография Юбера де Живанши, сделанная в 1975 году. Кажется, что портрет нарисован аэрографом и трафаретом, как произведение уличного искусства. Представление о джентльмене приобретает современное значение. Он олицетворяет шик и дерзость».

Аромат Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense выпущен во флаконах объемами 60 и 100 мл.

от Jernê Knowles:
Какой приятный сюрприз! Хотя первоначально я был, мягко говоря, не в восторге от этого парфюма, я дал ему шанс, дал ему время, и в итоге просто влюбился в него! Мне хочется верить, что всему 'виной' нота ириса, но даже если я ошибаюсь, это не так уж важно, потому что данный парфюм придаёт мне уверенность. Даже в лучших (по мнению большинства членов парфюмерного сообщества) ирисовых ароматах я не чувствовал себя настолько элегантно.
Я с трудом переживаю ароматическое начало композиции; сочетание свежего бергамота и огромного пучка базилика делает аромат почти удушающим. Именно этот непереносимый верхний аккорд почти заставил меня отказаться от Gentleman Eau de Toilette Intense. Я также очень устаю от ударной дозы кардамона; на мой взгляд, в сочетании с другими ингредиентами он перегружает рецепторы и мозг обилием ольфакторной информации.
Пережив этот маленький кошмар, я чувствую настоящий душевный покой и наконец могу дышать полной грудью, когда на смену агрессивной пряной зелени приходит ирис во всём своём древесном, камфорном, слегка землистом великолепии, с оттенком винтажной косметики и украшенный веточками рождественского кипариса. Это то, что привлекает меня больше всего - аромат будит яркие, живые воспоминания о Рождестве, о духе праздника, витающем в воздухе. Стоит отметить, что Intense лучше всего раскрывается при умеренной температуре; в чуть прохладную погоду я особенно отчётливо чувствую сливочный, древесный оттенок ириса.
По мере приближения к базе вы понимаете, что это ольфакторное путешествие закончится на более сладкой ноте благодаря заметному присутствию бобов тонка. Аромат становится бальзамическим и миндальным, отчётливо пряным, но мягким и округлым, будто компенсируя резкость начального аккорда. Сухая древесная нота кедра здесь тоже очень кстати, поскольку она уравновешивает избыточную сладость бобов тонка, делая их невероятно притягательными. Шлейф аромата буквально излучает ухоженность и элегантность, как безупречно одетый мужчина, каждая деталь образа которого тщательно продумана.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев