LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 11 Jinx - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No. 11 Jinx, Arcadia

Niki888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Апрель 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото No. 11 Jinx

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Коми
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

No. 11 Jinx от Arcadia - аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюмер: Amna Al Habtoor.

«Я наслаждалась их обожанием. Мерцающие огни города усиливали ауру моего очарования. Щелчок пальцев – и весь город у моих ног. Они были всего лишь пешками в моей игре» - парфюмер Амна Аль Хабтур.

Заманчивый восточный эликсир Arcadia No.11 Jinx олицетворяет обожание окружающих, которым наслаждается парфюмер. Мерцание Ее ауры подпитывают яркие ночные огни мегаполиса. Сегодня весь город – у Ее ног, как на ладони. А люди – всего лишь послушные пешки в ее игре. И все это было – по одному щелчку пальцев.

Старт раскрывается подкопченным древесным аккордом и бальзамическими листьями мирта. Фоном – зелень травного, пряного шалфея. Мягкий ром привносит вкус крепкого и сладковатого алкоголя. Ванильный гедион и шикарная майская роза обрамлены сочным листом фиалки.

Интригующая композиция No.11 Jinx от Arcadia – как мистическое психотропное облачко. Оно пропитано загадочной магией Востока. Дымный ладан представлен в виде индийского благовония в храмах. Плюс – темный камбоджийский уд, почитаемый как священное дерево.

Шлейф сплетен из табачных, карамельных бобов тонка и восточной наргамоты. В ориентальном созвучии густого янтаря и чувственного мускуса есть особая глубина и таинственность. Парфюмерная вода издана арабским брендом в 2018 году, в составе эмоциональной коллекции воспоминаний о путешествиях по потаенным уголкам души.

Гипнотический аромат приглашает погрузиться магические практики Востока, окутывая своего владельца мерцающим почти психотропным ароматическим туманом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: дымная древесина, кедр, шалфей, мирт, ром.
Ноты сердца: майская роза, листья фиалки, гедион.
Базовые ноты: амбра, мускус, ладан, бобы тонка, киприол, камбоджийский уд.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом 2мл,5мл входит в стоимость,пересыл+ ПР,Сдек,Пересыл после 1 февраля.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев