LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Lui - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclat Lui, Oriflame

Натали Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02 Август 18
  • ГородБлаговещенск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Eclat Lui

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Амурская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Продолжая популярную серию Eclat, компания Oriflame подготовила к выпуску в начале 2017г. парные ароматы. Туалетная вода Eclat Lui - элегантный и энергичный аромат для мужчин. Создан парфюмером Juliette Karagueuzoglou.
Аромат сочетает в себе элегантную мужественность и любовь к жизни – идеальный микс для молодых и динамичных. Ноты кордовской кожи, с их яркой выразительностью, придают аромату классическое и современное звучание. Наиболее проявлено в композиции переплетение насыщенных нот свежих специй с кожаными, цитрусовыми и ароматическими аккордами, которые окружены легким цветочным оттенком. Идеальный вариант для мужчины, который уважает традиции и живет насыщенной, динамичной жизнью.
Аромат сочетает в себе элегантную мужественность и любовь к жизни – идеальный микс для молодых и динамичных. Ноты кордовской кожи, с их яркой выразительностью, придают аромату классическое и современное звучание. Идеальный вариант для мужчины, который уважает традиции и живет насыщенной, динамичной жизнью.

Аромат открывается ярким фруктовым акцентом грейпфрута и яблока, переходящим в ароматическое «сердце» из лаванды, розмарина и кардамона. Завершает композицию шлейф из древесных ноток ветивера и изысканного аккорда кордовской кожи – незабываемое и современное сочетание. Ведущая нота аромата – кордовская кожа, всегда ассоциировавшаяся с роскошью и элегантностью. Тонкая и мягкая, с ярким и безошибочно узнаваемым ароматом, она давно стала воплощением утонченности и престижа.

Мужчина в стиле Eclat Lui: эрудированный, надежный, социально активный, этот мужчина предпочитает следовать правилам, нежели нарушать их. Консерватизм и любовь к традициям делает его превосходным семьянином. Он справедлив и рассудителен, спокоен и грамотен – на такого мужчину всегда можно положиться, доверив ему не только руку и сердце, но и главенствующую роль в семье.

Описание флакона: флакон в стиле «кэжуал» выполнен из бледно-зеленого стекла. Обтекаемые грани и плавные линии – беспроигрышный вариант дизайна для мужчины с консервативными вкусами.

Описание аромата: Тип аромата: ароматический, фужерный Верхние ноты: грейпфрут, яблоко, озон Сердце: лаванда, розмарин, кардамон Шлейф: кордовская кожа, ветивер, серая амбра.


Основные ноты композиции: грейпфрут, лаванда, кордовская кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки. Почта 1 классом+. Аромат в сохранности
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев