LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afrah - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Afrah, Amouage

Летка-енка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Июль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежи через Альфабанк

Фото Afrah

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Восточная древесная композиция-унисекс Afrah была создана в 2000 году. Она получилась таинственной и обворожительной, дарящей своим обладателям гармонию с окружающим миром и ощущение блаженства. В верхних аккордах букета сплетаются воедино акценты пикантного тосканского базилика, пленительной таифской розы и таинственной чампаки. В сердечных нотках звучит мелодия из ароматов агарового дерева, дарящих тепло и обволакивающих утонченностью и аристократизмом. Долгоиграющим шлейфом из оттенков амбры и сандалового дерева завершается парфюм, окутывающий своей чувственностью и элегантностью.

Afrah в переводе с арабского «счастье». Аттар Afrah, числится в снятых с производства. Почему его перестали выпускать? Можно ли его ещё сделать под заказ? Не знаю.
Один из самых сложных и гармоничных аттаров стартует … лимонными дольками и салатной заправкой из масла и уксуса с пряными травами.
Соус песто буквально на глазах перерождается в драгоценные бальзамы и дерево. Дерево едкое и шершавое, настолько мёртвое, что оно уже не совсем дерево, но ещё не нефть.
Так пахнет мрачный, потусторонний и очень дорогой серебряный уд. В нём, в отличие от индийского, нет фекальных нот и нет сладковато-телесных обертонов как в камбоджийском уде.
Серебряный уд — это какое-то неизученное пока агрегатное состояние вещества. Он ничего не весит, но от него никуда не деться, он может просочиться к центру земли или воспарить.
Своим отсутствием тела и присутствием духа он возвышает, очищает и умиротворяет.
Этого бы хватило с лихвой. Но какая возвышенная душа не боролась с искушением? В роли змея в Afrah выступает чампака с ароматом сваренных в меду яблок, тягучий сандал и клубничная роза таифи. Не приходится сомневаться, что они искусят кого угодно.
Afrah attar Amouage
Серебряный уд, базилик, сандал, амбра, роза, чампака,
https://www.aromablo...-attar-amouage/

Верхние ноты: таифская роза,тосканский базилик,чампака
Средние ноты: дерево Агар
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1 мл (точно отмерен инсулиновым шприцем) в фиолке. Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев