LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lait de Biscuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lait de Biscuit, Chabaud Maison de Parfum

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lait de Biscuit

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lait de Biscuit Chabaud Maison de Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Chabaud Maison De Parfum - семейный французский нишевой парфюмерный бренд из Монпелье, специализирующийся на производстве роскошных духов и ароматических свечей, способных в любой момент воссоздать бескрайнюю вселенную первозданной элегантности. Все ароматы изготавливаются в строгом соответствии с традициями французского парфюмерного искусства. Парфюмеры бренда уверены, что великие ароматы всегда несут в себе красивую историю. Если запах заставляет ваше сердце учащенно биться, это значит, что в нем заключены мечты, желание и страсть. Значит, с этим ароматом мы вновь сможем пережить яркие эмоции, освежить воспоминания и укрепиться в своих мечтах и планах на будущее. Невероятно аппетитный аромат Lait De Biscuit входит в состав коллекции «Sweet Milk» - забавной современной серии парфюмов, включающей в себя вариации на тему знакомого гурманского аромата ванили с акцентированными нотками молока и пралине. Композиция Lait De Biscuit - это изысканный гурманский аромат печенья, обогащенный нотками сладкой ванили.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: сладкие ноты, карамель, бисквит, ваниль и Молоко.

Вкусный аромат знакомых с детства лакомств, необычное сочетание сладости и нежности.

Елена Прокофьева : «Lait de Biscuit» Chabaud Maison de Parfum – аромат удивительный тем, что он вызывает мгновенную реакцию радости, вспышку хорошего настроения.

Воспоминания детства, когда был обязательный полдник: стакан молока и к нему тарелочка с разным печеньем — сахарным, бисквитным, миндальным, овсяным...

Или потому, что эта ванильно-лактонная сладость с похрустывающей карамельной нотой вызывает воспоминания о guilty pleasure взрослого человека: ночной уединенный пир, когда сам для себя выбираешь лакомства и греешь в микроволновке молоко, или подливаешь сливки в чай, и с наслаждением открываешь книгу… Все равно не спится, за окном – опять снег с дождем, а в теплом свете лампы ожидает немного радости, вредной для фигуры, но полезной для эмоций.
И здесь должна звучать французская народная колыбельная, в которой один и тот же куплет ритмично повторяется, чтобы успокоить ребенка, но какой прекрасной может быть эта колыбельная, если ее исполняет родной голос… Или когда вспоминаешь о той, кто пел ее для тебя.
«Lait de Biscuit» — самый прямолинейный в моей подборке. Откровенно призывающий к гедонизму. Лакомый запах, но сделан он с истинно французским изяществом.
Чем дольше «Lait de Biscuit» остается на коже, тем менее «съедобным» он ощущается, превращаясь из блюдца с лакомствами — в пеньюар из молочного шелка, отороченного лебяжьим пухом, в изящный наряд, предназначенный для глаз только самого любимого и близкого.

«Lait de Biscuit» — не такой простой, как кажется с первого вдоха. Совсем не простой. Он ведет от соблазна лакомствами и уютом – к соблазну другого рода… И здесь уже колыбельная совсем не подходящий саундтрек.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Мар 2024 15:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев