LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Lacoste, Lacoste

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau de  Lacoste

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau de Lacoste - это женский аромат от Lacoste, который вышел на рынок в начале 2013 года.
В отличие от девичьей коллекции Pink, вода Eau de Lacoste скорее женственная и элегантная. Чистые, свежие и лёгкие – так можно описать новый аромат Eau de Lacoste.

Аромат заявлен как женский аналог ароматов мужской коллекции L.12.12. Eau De Lacoste - насыщенный аромат белых цветов, создающий ощущение чистой, белоснежной хлопчатобумажной рубашки. Композиция открывается нотами мякоти ананаса, мандарина и бергамота, за которыми следует сердце из жасмина самбак, цветов апельсина и цветов ананаса. Базовые ноты включают аккорды сандала, перуанского бальзама, ветивера и ванили.

Верхние ноты: ананас, мандарин, бергамот
Сердце: жасмин самбак, флердоранж, майская роза, цветы ананаса
База: сандал, ваниль, ветивер, перуанский бальзам, сандал.

Eau de Lacoste выпускается во флаконе с небольшим медальоном, на котором выгравировано название марки. Дизайн флакона вдохновлен формой теннисного мяча, что символизирует простоту и универсальность - основные элементы концепции бренда Lacoste.
Лицом рекламной кампании стала актриса Эми Адамс (Amy Adams). Её образ передает суть нового аромата, естественную элегантность и лёгкую чувственность. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела и гель для душа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 13:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев