LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Eau de Parfum, Etro

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Musk Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Musk Eau de Parfum Etro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Musk Eau de Parfum выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Вербена лимонная;
средние ноты: Белая роза, Сандал, Гуаяк и Белый кедр;
базовые ноты: Индийский сандал, Сандал и Мускус.



Итальянский модный дом Etro, основанный Джиммо Этро в 1968 году и по сей день принадлежащий семье Этро, постоянно черпает вдохновение в мотивах и дизайне Востока. В честь своего 50-летия бренд запускает аромат Etro Musk Eau de Parfum, новую версию оригинального Etro Musk Eau de Toilette, выпущенного 14 лет назад.
«Давайте устроим революцию!», - гласит рекламный постер духов. Их дерзкий, запоминающийся, сложный, но интригующий характер так и манит пойти на авантюру, обойти правила, поддаться соблазнам. Что ж, с таким ароматом это не только просто, но и приятно. Революционная направленность духов достигается путем использования в одном флаконе различных интенсивных, принадлежащих к разным группам ингредиентов. Например, в верхнем уровне аромата мы наблюдаем сочетание бергамота и грейпфрута, а в сердце соединяются несколько видов древесины. Но несмотря на сильный набор, Etro Musk Eau de Parfum – это нежная эссенция, которая оставляет после себя легчайший свежий шлейф.

Etro Musk Eau de Parfum - лимитированное издание, отражающее запах свежего воздуха после дождя; анонсируется как расслабляющий и освежающий аромат элегантного мускуса, дерева и цветов, классический и вместе с тем современный. Композиция лимитированного издания осталась такой же, как у оригинала. Она открывается цитрусовыми нотами, за которыми следует союз белой розы и древесных аккордов, и завершается древесно-мускусной базой.
Аромат выйдет ограниченным тиражом, что моментально делает его мечтой всех коллекционеров. Созданный в качестве памятного запаха о дне, когда корпорация, которая долгие пятьдесят лет вершила судьбы модных трендов и радовала любителей красивых запахов, праздновала торжество эстетики и красоты.
Концепция парфюма сводится к тому, чтобы передать запах летнего ливня, воздуха, наполненного природной свежестью, запахами мокрых цветов и трав, гнущихся к земле под грузом тяжелых капель. Удивительно красивый флакон, прячущий в себе аромат, оформлен в восточной стилистике. Он легко станет главным украшением любого туалетного столика.
Этро Муск О Де Парфюм – эпохально издание, ликующее и утонченное, нежное, но с характером, запах вдохновения и праздника.

Флакон лимитированного издания украшен фиолетовой кисточкой, а внешняя коробка расписана вручную в ретро-стиле с культовым мотивом пейсли. Etro Musk Eau de Parfum доступен во флаконах объёмом 100 мл по цене 180 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 13:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев