LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipani Flower - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frangipani Flower, Jo Malone

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Frangipani Flower

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Хабаровский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Frangipani Flower Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Frangipani Flower выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Солнечные ноты и Лимон;
средние ноты: Франжипани, Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Сандал и Бензоин.

Лондонский производитель ароматов Jo Malone анонсировал выход в апреле одеколона под названием Frangipani Flower. Новинка пополнит коллекцию Blossoms, в состав которой кроме духов этого года уже входят композиции Star Magnolia, Silk Blossom и Orange Blossom. Все ароматы данной серии дополнены сопутствующей продукцией – дымкой для волос, свечами, аромадиффузорами. Ароматы появятся в продаже уже в апреле, и ожидается, что вторым в линейке будет представлен Orange Blossom. Вся коллекция выйдет в ограниченном количестве экземпляров, однако, не исключено, что наиболее удачные релизы войдут в основной состав портфолио бренда.

В центре нового парфюмерного букета находится чрезвычайно красивый и ароматный цветок франжипани. Сами духи задумывались создателями как отражение атмосферы вечерней прогулки по пляжу. Море тихо напевает свой мерный мотив, под ногами пружинит белый песок, дуновение легкого ветерка доносит запах только-только начинающих открываться ночных цветов. Смесь ароматов иланг-иланга, жасмина и франжипани просто божественна. Такая очаровательная сладость и воздушная легкость нуждаются в особой поддержке, которую создают аккорды сандалового дерева, лимона и бензоина.
Это прямое попадание в самое сердце франжипани. Ты сразу падаешь, очарованный его солнечным теплом и сладкой воздушной легкостью. В пирамидке умело подчеркнуто звучание ярких лепестков жасмина и экзотического иланг-иланга. Букет подкреплен сливочным сандалом и увенчан деликатной ноткой свежего лимона. В качестве дополнительного аккорда парфюмеры задействовали бензоин.
На самом деле цвет и аромат неразрывно связаны. Чаще всего цветочные композиции вызывают ассоциации именно с желтым оттенком, даже если сам парфюм пресыщен ориентальными тонами и заключен в темный флакон. Очевидно, что и дизайнеры из Jo Malone London придерживаются подобного мнения, поэтому и выбрали желтый цвет для нового релиза.

Аромат Frangipani Flower, который выйдет лимитированным тиражом в концентрации Cologne, будет разлит в бутылочки на 100 и 30 мл. Оформление флаконов в полной мере соответствует стилю, которого придерживались создатели трех остальных парфюмов из коллекции Blossoms. Купить Jo Malone Frangipani Flower можно будет, начиная с апреля 2019. Пока же аромат доступен для предзаказа в Bloomingdales.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев