LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lait Concentré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lait Concentré, Chabaud Maison de Parfum

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lait Concentré

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линия французского дома Chabaud Maison de Parfum, который специализируется также на создании душистых свечей и ароматов для дома, пополнилась еще одним гурманским парфюмом Lait Concentre (Milk Concentrate или Сгущеное молоко). Создательницей нового аромата стала парфюмер и владелица бренда София Шабо (Sophie Chabaud). Вдохновением для создания новинки послужили вкусные, сладкие и ароматные запахи детства, воспоминания о которых София до сих пор хранит с нежностью.

С помощью парфюма Chabaud Maison de Parfum Lait Concentre (Milk Concentrate) София Шабо обращается к ребенку, который всегда живет внутри каждого взрослого человека. Аромат призван подарить истинное удовольствие, вызвать улыбку и поднять настроение. Парфюм вызывает ощущение внутреннего мира и благополучия, которые приходят вместе с чашкой теплого молока и сливочным ванильным печеньем.

Аромат Lait Concentre (Milk Concentrate) посвящен запаху сгущенного молока, парфюм обладает ненавязчивым, легким звучанием и является подарком для всех, кто любит пирожные, десерты и сладости. Композиция начинается яркими молочными аккордами, которые дополняются слегка терпковатыми нотами кокосового ореха и сладкими акцентами карамели.

Парфюм Chabaud Maison de Parfum Lait Concentre (Milk Concentrate) уже можно найти в некоторых интернет-магазинах. Аромат выпущен в концентрации туалетной воды в объеме флакона 100 мл.

Елена Прокофьева : «Lait Concentre» Chabaud Maison de Parfum: пожалуй, единственный молочный парфюм, о котором я еще не писала.
«Lait Concentre» может показаться простым и прямолинейным запахом сгущенного молока с сахаром – «сгущенки», той самой, из детства, из консервных банок с синей наклейкой.
Но иногда, в очень холодные дни, «Lait Concentre» пахнет томленым молоком, которое я пробовала только в деревне: готовили его в печи, в глиняных кринках, и на нем всегда образовывалась плотная пенка, сладкая безо всякого сахара, нежной молочной сладостью.
Предсказать, как «Lait Concentre» раскроется, невозможно, но я его люблю за эти нечастые прогулки в прошлое, к запаху и вкусу томленого молока, которое мы пили, наблюдая, как отгорает закат за аллеей пирамидальных тополей, слушая, как постепенно затихают кузнечики и просыпаются ночные птицы.
Молочные ароматы всегда уводят меня в детство, к чувству покоя и защищенности. «Lait Concentre» — еще и лето моего детства.

от Sergey Borisov :
Lait Concentre стал первым ароматом гурманского направления для Дома Chabaud Maison de Parfum. Он посвящен сгущенному молоку, и пахнет он той самой сгущенкой, которую знают и обожают с малолетства во всем мире. Представьте, как она тянется за ложкой белой утончающейся ниткой, как эта нить вьется на поверхности открытой банки и можно рисовать ею исчезающие узоры; вспомните, как она наполняет рот густой сладкой массой и насыщенным сливочным запахом… Главное, конечно, как она пахнет!
Успокаивающие молочные ноты, немного сливочного масла и сливочной карамели, обволакивающая текстура, тающая во рту – даже странно видеть, что ароматная жидкость во флаконе абсолютно прозрачная, а не белая и вязкая. Так же странно чувствовать такой знакомый запах, но не ощущать сладкого вкуса во рту.
Так что Lait Concentre можно использовать в иезуитских формах ароматного маркетинга, нанося его на страницы меню в кофейнях, чтобы увеличить покупки десертов, каких-нибудь блинчиков со сгущенным молоком или пирожных макарон с соленой карамелью. Или распылять прямо у входа в кофейни, заставляя прохожих испытать внезапное влечение к сладкому. Испытывать аромат на детях, зная их любовь к сладкому, я бы не рискнул.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев