LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Secret Perfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Paris Secret Perfume, Jean-Michel Duriez

viktoriia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Январь 17
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mon Paris Secret Perfume

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/70 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Mon Paris Secret Jean-Michel Duriez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Mon Paris Secret выпущен в 2017 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Французский дом Jean-Michel Duriez в 2017 году представил новую коллекцию Paris-sur-Seine, в неё вошли шесть сложных, многогранных ароматов, которые Жан-Мишель Дюрье посвятил своему любимому городу – Парижу. О Париже будет сказано много, вся линия парфюмов пронизана ностальгией, любовью, пылкостью и романтикой этого чудесного города.
“Я создаю не ароматы. Я создаю особые истории и воспоминания”
Жан-Мишель Дюрье

Прогулки влюбленных. Неожиданная встреча, знакомство, и вот уже пара гуляет по Парижу, вместе они находят красивые, уютные и интересные места. Изюминка таких путешествий – новые, острые впечатления и конечно - тайна. Это их секретный Париж, здесь есть и грустные, и радостные места. Они поднимаются по лестнице Монмартра, гуляют по переходам и живописным улочкам, заглядывают в галереи и к книготорговцам.
В этой композиции Жан-Мишель Дюрье разработал “для неё” - чарующую янтарную сладость корицы и ванили, “для него” – аппетитное звучание карамели и манго. Ноты аромата переплетаются, и получается восточно-гурманский, вкусный ультра-шик. В этом аромате найдут свою изюминку и мужчины, и женщины.

Композиция аромата включает ноты: калабрийский бергамот, кориандр, манго, корица, испанский ладанник, опопонакс, пачули, толуанский бальзам, бобы тонка, ваниль.

«Аромат — это эмоция в жидком виде»
Жан-Мишель Дюрье
Все ароматы - унисекс.

Sergey Borisov :
Секретный Париж Жана-Мишеля – это восточный амбровый аромат, в котором выделяются изящный древесно-гурманский аккорд пачули, ванили и бобов тонка и тонкая карамельная грань со сладким манговым соком. Похоже, что парижские секреты связаны в основном с заманчивыми витринами кондитерских магазинчиков – а такие витрины в Париже почти на каждом шагу – и я бы добавил, что автор знает толк в сладком и не может пропустить десерт в конце обеда.

Для любителей амбры и сладкого: эта амбра с прозрачным кориандром и соленой карамелью – как сладкий поцелуй украдкой, как шоколад с бобами тонка. Уважаемые хейтеры амбровых ароматов: оставьте свою порцию для нас, для сладкоежек.
Я не увидел в основе коллекции какое-то простое решение или общий знаменатель вроде пресловутого герлинада; ароматы Paris-Sur-Seine объединяет скрупулезная точность и отполированность, вежливость и скромность. И конечно, визуальный фактор — дизайн флаконов Пьера Динана.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: уровень жидкости в флаконе виден хорошо!) количество мл определяем сами)) без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Апр 2024 15:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Roxanaryaz 

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Май 23
  • ГородКрасноярск

07 Апрель 2024 - 14:10

Прекрасный!

Отредактировано: Roxanaryaz, в 07 Апр 2024 14:26


Страница 1 из 1