LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce&Gabbana pour homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce&Gabbana pour homme, Dolce&Gabbana

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dolce&Gabbana pour homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

D&G Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. D&G Выпущен в 1994 году.
Неповторимая и немного противоречивая парфюмерная композиция D&G создана для прагматиков, смотрящих на жизнь немного иронично. С другой стороны, этот аромат от бренда D&G подчеркивает, что в этой жизни все преходяще, а, значит, не стоит относиться к чему бы то ни было слишком серьезно.

Богатый аромат раскрывается энергичным бергамотом, оптимистичным мандарином, ярким лимоном и сочным нероли, образуя бодрящие верхние ноты. Изысканная лаванда, пряный шалфей, дерзкая полынь и пикантный кардамон в средних нотах разворачиваются на фоне вызывающе-непокорного перца. Древесный шлейф окутывает ароматами сандала, кедра и табака, завораживая мягкостью мускуса и кумарина.
Очень симпатичная парфюмерная композиция Dolce & Gabbana Men была выпущена в 1994 году всемирно известным дизайнеским домом моды. В 2008 году этот удивительный аромат был награжден престижной премией FiFi Award Fragrance Of The Year Men's Luxe. Незабвенный аромат являет собой истинную классику мужского парфюма. Он уже давно стал настоящим эталоном отличного вкуса и ярким символом целого мужского поколения.

Мужчина этого приятного аромата не любит быть в центре внимания, он привык оставаться самим собой в любом случае. Он очень изысканный и элегантный, галантный в своих манерах, традиционный во взглядах, но чутко понимающий современные тенденции во всех сферах жизни. В обществе представителей сильного пола обладатель этого притягательного аромата не выделяется нарочито, его уникальную противоречивую натуру подчеркивает своя яркая индивидуальность, отражающая его неподражаемый стиль. Женщины восхищаются удивительным умением этого элегантного мужчины преподнести себя в обществе, а мужчины, не показывая вида, ломают головы, как этому научиться. Притягательность парфюмерной композиции Dolce & Gabbana Men раскрывается с верхними нотами аромата, выраженными бодрящим всплеском цитрусовых и бергамота и волнующих оттенков свежих трав. Трепетно бьющиеся сердечные ноты цветочного коктейля из нежных, ярких и оригинальных бутонов в сочетании с пряными специями дарят обладателю парфюма глубокое ощущение мужественности, переплетенной с чувственностью. Томный мягко тлеющий шлейф из драгоценной амбры, терпких оттенков кедра, сандала, бобов тонка и сексуального мускуса искуссно завершает будоражащий кровь образ обладателя парфюма.

Аромат Dolce & Gabbana Men помогает раскрыться своему обладателю, показав свои лучшие качества. Мужчина этого парфюма естественный, искренний, не приемлеющий лжи и обмана в своей жизни - он настоящий. Это мечта любой женщины, с таким мужчиной испаряются все страхи и сомнения, она ощущает себя защищенной как за каменной стеной и стопроцентно уверенной, что любима им. Этот классический образ настоящего волевого мужчины идеально отражает парфюм Dolce & Gabbana Men. духи. рф.


Верхние ноты: Лаванда, Тарагон (Тархун), Мускатный шалфей, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Кориандр, Корица, Фиалка, Перец, Жасмин, Роза, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...na/D-G-483.html

Valery Mikhalitsyn :
Я до сих пор нежно люблю великолепный ароматический фужер Dolce&Gabbana Pour Homme (1994) – мой самый первый аромат. Он покорил меня вкрадчивым шепотом ароматных трав, среди которых благоухали цветы лаванды. Блестящие цитрусы контрастировали с цветочной сладостью жасмина и розы, а их, в свою очередь, тонкими, чуть нервными пальцами обвивает табак. Этакий щеголь, зажавший в холодных пальцах одной руки сигарету, в другой - букет для дамы, по чьей прихоти или вине он вынужден стоять на холодном мартовском ветру, немилосердно треплющем полы дорогого пальто, пробирающемся к ослепительно белой сорочке, пахнущей лавандой и черным перцем.
В 2011 году я повторил флакон. Вместо сложного цветочного благоухания, подчеркнутого прохладными пряностями и почти замшевым табаком, я увидел нечто иное. Все на том же мартовском ветру стоял другой человек. Он стоял у метро без букета в руках, и пальто его было не так хорошо, но рубашка все же ослепительно бела и чиста. Только ощутимо пахла стиральным порошком. Кого он ждал? О чем думал? Мне уже не захотелось вдаваться в подробности. Так что я до сих пор храню полторы капли в старом флаконе. Уже без возможности пользоваться, но еще с возможностью наслаждаться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 16:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев