LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daisy Love, Marc Jacobs

Milanika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Сентябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Daisy Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Daisy Love - аромат для женщин от парфюмерного бренда Marc Jacobs. Парфюмер- Альберто Морильяс. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.
Композиция стартует ярким аккордом сочной морошки, плавно переходя сердце аромата из акцентов нежной ромашки и завершается нотами мягкого кашмеран и влажного дерева.
Американская компания Marc Jacobs выпустила новый женский парфюм Daisy Love, как улучшенную и более свежую версию духов, вышедших в 2007 году. Это легкость и воздушность, без ярких приторных и терпких граней. Все сейчас ожидают теплую весну, цветение трав и появления первых ласковых лучиков солнца. Новый парфюм наполнен весной, он заключил в себе все самое лучшее, нежное и очаровательное, что может быть в первых теплых весенних днях. Известный парфюмер Альберто Мориллас вместе с Энн Готлиб создал уникальную композицию, которая понравится даже самым искушенным ценителям элитной парфюмерии. В отличие от своего предшественника, этот аромат едва уловим, но очень запоминающийся, благодаря уточненному шлейфу из морошки и мускуса.

Женские духи Marc Jacobs Daisy Love – это образ грации и женственности, символизирующие юную особу, которая верит в чудеса и мечтает о чем-то неземном и возвышенном. Нельзя сказать, что она несерьезная, она не витает в облаках и знает, чего хочет. Все ее мысли – это вера в чистую, искреннюю и взаимную любовь. Возможно, именно этого ей сейчас так не хватает – любить и быть любимой. Она уверена, что ее счастье находится где-то близко, и она не теряет надежды найти его. Но ее сильный характер и скрытая ранимость не позволяют ей обнажить душу и рассказать о своих желаниях. Композиция этого парфюма состоит из аккордов морошки, ромашки, мускуса и нот влажной древесины.

Верхние ноты: морошка;
Ноты сердца: ромашка;
Ноты базы: кашмеран, намокшая древесина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 16:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев