LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Club for Her, Sergio Tacchini

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Club for Her

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Club for Her Sergio Tacchini — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Club for Her выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;
средние ноты: Гелиотроп, Миндальное молоко и Ирис;
базовые ноты: Замша, Ладан и Пачули.

Модный дом спортивной одежды Sergio Tacchini, который работает по лицензии Perfume Holding, в этом году продолжил мужскую линейку ароматов Club первым изданием для женщин Club For Her. Парфюм восточно-цветочной группы представлен во флаконе ярко-красного цвета, который сразу же приковывает внимание своей спортивной направленностью.

Новинка предназначена для изящных и элегантных женщин, которые знают о спорте не понаслышке. Как и те, кому это издание предназначено, аромат обладает изысканностью и совершенством, что является визитной карточкой спортивной продукции марки Sergio Tacchini. Выраженная чувственность и гурманская сладость аромата как нельзя лучше подходят прекрасной половине человечества, предпочитающей спортивный досуг спокойному времяпровождению.

Старт аромата подобен яркой увертюре, в которой вступают в игру цветочные аккорды флердоранжа и белоснежного жасмина самбак. Этот элегантный союз сменяется сердечными тонами миндального молока, гелиотропа и ириса. Теплоту и глубину композиции придает восточная база, представленная переплетением аккордов ладана, замши и пачули.

Аромат для женщин Club For Her в формате Eau de Toilette можно будет приобрести с апреля 2019 года во флаконах на 30,50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 16:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев