LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo World Power - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo World Power, Kenzo

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Kenzo World Power

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Kenzo World Power Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Kenzo World Power выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Кипарис;
средняя нота: Морская соль;
базовая нота: Бобы тонка.

В начале июня 2019 года дом Kenzo запускает новый аромат линии Kenzo World, являющийся воплощением креативности и созданный без единой цветочной ноты. Парфюм, названный KENZO WORLD POWER, присоединится к коллекции Kenzo World, уже включающей издания: Kenzo World (2016), Kenzo World Intense (2017) и Kenzo World Eau de Toilette (2018).

Также в начале 2019 года была представлена лимитированная подколлекция Kenzo World Fantasy, включающая три предыдущих аромата в новых флаконах с цветочным узором (Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum, Kenzo World Fantasy Collection Eau de Toilette и Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense).

Kenzo World Power выпущен во флаконе той же формы, что и предыдущие издания, прозрачное стекло которого демонстрирует насыщенный и солнечный ярко-жёлтый цвет заключённого внутри ароматного эликсира. Аромат с сильным характером создан как ода разнообразию и свободе. Он предлагает нам жить по своим собственным правилам и не бояться показать свою настоящую личность, показать миру свою силу.

Кроме того, Kenzo World Power "вдохновлён модными коллекциями Kenzo от Кэрол Лим и Умберто Леона, и определённо создан для всех, кто не боится быть идеально неидеальным".

Kenzo World Power - композиция, построенная на необычных контрастах горького и сладко-гурманского. На старте главную роль играет кипарис. Эта нота, позаимствованная из мужского парфюмерного гардероба, придаёт женскому аромату ароматическое и непринуждённое звучание. Кристаллы соли в сердце играют новыми оттенками благодаря необычному сочетанию с гурманско-миндальной базой из бобов тонка. Всего три аккорда, но звучание аромата действительно аутентичное. Здесь все построено контрастах, поэтому парфюм становится-таки запоминающимся и действительно особенным.

"Восточный парфюм, достаточно дерзкий, чтобы освободиться от цветочных кодов женственности, полный силы и аутентичности," - гласит описание Kenzo. Этот эликсир источает яркий аромат с сильным характером. Он разнообразен, красив и свободен. Новые духи помогут вам найти гармонию с вашим внутренним миром, установить собственные правила и жить по ним, несмотря на любые стереотипы и предубеждения общества. Аромат будет сопровождать своего обладателя весь день, чтобы каждый мог продемонстрировать силу и стойкость своего характера, раскрывая истинную личность.

Kenzo World Power доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 75 мл по цене 55 евро, 77 евро и 101 евро, соответственно, в Marionnaud.at и Sephora.fr.

Elena Vosnaki :
Пожалуй, самым неожиданным в этой линии является Kenzo World Power , древесно-ароматический парфюм, выпущенный в 2019 году.
Хотя аромат претендует на роль лёгкого и расслабляющего, он кажется ещё более странным, чем Intense, одновременно сладкий и солёный, включающий в равных пропорциях элементы Reveal (Calvin Klein) и Olympea (Paco Rabanne), но создающий на их основе нечто новое. По своему характеру это почти унисекс, потому что соль и кипарис напоминают ноты многих древесных и акватических ароматов для мужчин, а сладкая миндальная база в сочетании с деревом и сильными синтетическими аккордами - комбинация, ориентированная на представителей обоих полов (или, если хотите, всех гендеров). В прохладную погоду парфюм становится более древесным, и, я думаю, звучит лучше, в отличие от того же Reveal, который больше подходит для жары.

Интересно, что в конце мы приходим к аромату, который не слишком отклоняется от чистого, абстрактного оригинала, но умудряется быть странным, сладко-солёным, не слишком подходящим как для офиса, так и для спортзала. Он обладает достаточно длинным шлейфом, хорошей стойкостью, ну, и мощью.

Я бы вряд ли стала рекомендовать Kenzo World Power как парфюм для свиданий, потому что он не является универсально привлекательным, а также не вписывается в рамки соответствующего случаю "романтичного" жанра. И Power точно не годится в качестве аромата для собеседований при приёме на работу. Быть может, это парфюм для неспешной прогулки по парку или выходного дома - времени "для себя", когда человек наслаждается одиночеством. Но в этом случае он вряд ли бы продавался достаточно активно и скорее всего очень быстро был бы снят с производства. Так что его "предназначение" - вопрос, над которым ещё стоит поразмыслить.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев