LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold Essenza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giordani Gold Essenza, Oriflame

мелкова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Сентябрь 16
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Giordani Gold Essenza

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Шведская компания Oriflame запустила аромат для женщин под названием Giordani Gold Essenza, который анонсируется, как новая страница в истории серии Giordani Gold и знаменует ее новую вершину. Автор эксклюзивного парфюма, знаменитый мастер Fabrice Pellegrin - специально для новой композиции разработавший ноту «Essenza» - тонкое воспроизведение запаха флердоранжа.

Изысканное оформление флакона в форме драгоценного кристалла призвано подчеркнуть торжество момента рождения необыкновенно стильного и женственного аромата. Верхние ноты блистательного Giordani Gold Essenza раскрываются мерцающим калабрийским бергамотом, лимоном и мандарином, которые отражают непринужденную итальянскую легкость и удовольствие от жизни. В сердце композиции Giordani Gold Essenza Oriflame царит сконцентрированный сгусток эфирного масла флердоранжа, придающий парфюму элегантное звучание. Утонченное сочетание амбры, мускуса и Тосканского Дерева придает аромату бесконечно чувственный шлейф и загадочное очарование. Роскошный запах перекликается с визуальным образом: еще до того, как первые капельки коснутся кожи, позолота на крышечке флакона настраивает на предвкушение чуда. Парфюм сделан на высоком уровне и действительно хорош.
Парфюмер: Firmenich, Fabrice Pellegrin. Женский аромат Giordani Gold Essenza создан талантливейшим и всемирно-известным парфюмером Фабрисом Пеллегреном по эксклюзивному заказу Орифлэйм. Находясь в поисках вдохновения на создание этого аромата, Фабрис Пеллегрен отправился на итальянский о.Сицилия и был восхищен тончайшим благоуханием, исходящим от бесконечного множества цветущих ароматных цветов апельсиновых деревьев. Тогда-то и пришло неожиданное решение отразить аромат апельсиновых цветов в новом парфюме и придать этому еще большую исключительность решением использовать полученную ароматную ноту только в парфюмерной композиции Giordani Gold Essenza и ни в какой другой более.
Как женщине подобрать свой аромат? Чаще всего выбор зависит от настроения и создаваемого образа. Ведущие роли при выборе аромата занимают ассоциативный образ, сложившийся внутри под воздействием аромата, и доверие к бренду парфюма.
К бренду Giordani Gold уже давно привлечено внимание прекрасного пола, а появление нового аромата вызвало еще больший интерес.

Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza 50 мл. является шедевром в парфюмерном искусстве.
В эксклюзивной парфюмерной ноте Essenza® заключается уникальность GG Essenza, раскрывающаяся в сердце аромата. Использование высококонцентрированного эфирного масла флердоранжа, позволяет получить исключительную стойкость аромата. Союз классики и современного искусства звучит по новому в цветке апельсинового дерева. Высокая стойкость аромата со звучанием более 8 часов проявляется благодаря повышенной концентрации ароматических веществ. Создатель аромата Giordani Gold Essenza знаменитый французский парфюмер Фабрис Пеллегрен.
«Работа над извлечением экстракта флердоранжа потребовала много времени. Один раз в неделю мы с командой специалистов устанавливали на аппаратах определенную температуру и уровень давления, чтобы получить эфирное масло высочайшего качества. Нам потребовалось несколько месяцев, чтобы добиться желаемого результата, и исходя из этого мы создали Парфюмерную воду Giordani Gold Essenza»,- говорит Фабрис Пеллегрен.

Патент на парфюмерную ноту Essenza®
Впервые в истории компания Орифлэйм получила патент на парфюмерную ноту Essenza®, в основе которой лежит эфирное масло флердоранжа. По словам парфюмера Фабриса Пеллегрена, получить эту ноту было очень трудным технологическим процессом: в течение нескольких месяцев один раз в неделю необходимо было вручную настраивать на оборудовании необходимую температуру и давление, чтобы "поймать" тот самый лучший нюанс, ту магию очарования, что есть в этом аромате. Выпуском нового изысканного парфюма премиум-класса Giordani Gold Essenza Компания Орифлейм открыла новую страницу в истории парфюмерии Oriflame и, в частности, легендарного бренда Giordani Gold, олицетворяющего собой элегантную роскошь. Аромат создан для женщины, которая ценит красоту и изящество, элегантность и роскошь.

Стойкость аромата Giordani Gold Essenza- Качество парфюма часто оценивают по его стойкости, для этого измеряют продолжительность звучания аромата на коже, т.е. фиксируют интенсивность запаха сразу после нанесения и затем спустя определенные интервалы времени. Потребительское тестирование показало, что запах парфюма Giordani Gold Essenza сохраняет свое звучание на коже более 8 часов. В течение этого времени магический запах будет привлекать внимание и пробуждать интригующий интерес к обладательнице этого аромата. Фабрис Пеллегрен известен своими работами и для компании Орифлейм: Midsummer,Volare Eau de Parfum, Eclat, Infinite Rush, Paradise, Flamboyant Prive, Espionage, Power Musk, VVoyager Woman. Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza - еще одно творение его таланта. Как утверждает Пеллегрен, нота флердоранжа, полученная из цветов апельсинового дерева, является ингридиентом, обладающим магическими свойствами и придающим аромату уникальную особенность и настолько особенную, что создана она для использования только в одном аромате Giordani Gold Essenza и не может использоваться ни в каком другом.

Уникальность премиального аромата Giordani Gold Essenza подчеркивается роскошным дизайнерским флаконом из тяжелого стекла. Лист золота 24 карат и логотип GG завершает украшение. Giordani Gold Essenza это теплый аромат, на осенние и зимние вечера, нежный, цветочный, с легкой нотой цитрусов.

В сердце композиции раскрывается парфюмерная нота Essenza®, запатентованная Орифлэйм, – впервые в истории компании. Для создания ноты мы использовали высококонцентрированное эфирное масло флердоранжа премиального качества, которое позволило добиться великолепной стойкости аромата. В букете Essenza цветок апельсинового дерева – настоящая парфюмерная икона – приобрел новое звучание, соединив традиции классики с искусством современности.

Женщина в стиле Giordani Gold Essenza излучает жизнелюбие, уверенность в себе и женственность. Элегантная в каждом движении, эта леди постоянно пробует жизнь на вкус, открывая для себя новые места, новых людей, новые развлечения. Красота окружающего мира – ее подлинная страсть. Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza это как раз то, чего хотят такие женщины – свой личный ароматный шедевр родом из роскошной жизни.

Описание флакона: Тяжелое стекло и уникальный дизайн флакона, очертаниями форм напоминающего драгоценный кристалл, – говорят о том, что перед тобой несомненный образец истинной роскоши и воплощение безупречного стиля в лучших традициях коллекции Giordani Gold. Крышка флакона, декорированная листом 24-каратного золота, – словно богатое обрамление портрета – завершает образ подлинного шедевра высокого парфюмерного искусства.
Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza parfum - роскошный аромат на основе уникального эфирного масла флердоранжа с запатентованной нотой Essenza®, которая создает эмоциональную и психологическую связь между ароматом и ее обладательницей: дарит счастье и придает очарование, восхищает и приковывает внимание окружающих.
Верхние ноты: калабрийский бергамот, лимон, мандарин.
Средние ноты: нота Essenza®, жасмин самбак, зеленый миндаль.
Базовые ноты: тосканское дерево, амбра, мускус.

Аромат Oriflame Giordani Gold Essenza в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 50 мл в «золотой» упаковке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: +350 почтовые расходы
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 16:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев