LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delirium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delirium, Dr. Gritti

spre trecut (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Delirium

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Delirium Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Delirium – универсальные духи для мужчин и женщин, составленные парфюмерами молодого итальянского торгового дома Dr. Gritti. Парфюмированная вода-унисекс относится к разряду восточных пряных благоуханий, она переносит своих героев в фантастический мир старинной крепости, где можно бродить по узким улочкам прошлого, где рождаются в мыслях странные образы и удивительные воспоминания. Обладатели аромата Delirium темпераментны и романтичны, целеустремленны и элегантны, настойчивы и динамичны.

Итальянский бренд Dr. Gritti выпустил унисексовую композицию Delirium в 2013 году. Главным аккордом в восточном пряном парфюме стал умопомрачительный горький ладан. В его мистических объятьях утопают черный пикантный перец, свежая зелень ангелики и влажно-землистый ветивер. Элегантные вкрапления смолистых элеми придают Dr. Gritti Delirium утонченный, почти богемный шарм. Удивительно красивый, умопомрачительный и умиротворяющий аромат, подходящий для медитаций, раздумий и интимных моментов. Густо-сухие аккорды Dr. Gritti Delirium заряжены чудесным теплом слегка тлеющих углей, горечью благовоний и диких трав. Композиция: черный перец, ангелика, розовый перец, элеми, древесные аккорды, ветивер, опопонакс, ладан.
Вместе с таинственным благоуханием этого запаха можно прогуляться по извилистым коридорам и улицам старинной средневековой крепости, где каждый уголок хранит в себе богатую историю нескольких поколений и эпох. Внешний дизайн аромата полностью отвечает его интригующему характеру. Спрятавшись глубоко в недрах угольно-черного непрозрачного флакона, эта композиция способна явиться на свет лишь перед теми, кто по достоинству оценит ее глубину и многогранную сложность. Парфюм украшает коллекции темпераментных и свободолюбивых личностей, в чьем благородном происхождении и вкусе не придет в голову сомневаться никому. В вершине романтичной пирамидки Gritti Delirium сверкает пряное пламя из черного и розового перцев, укрывших вуалью своих жгучих капель тонкие зеленые акценты солнечной ангелики. Ближе к сердцу картины, динамика запаха заметно повышается и звучит томными переливами древесных нот, утонувших в драгоценной дымке ветивера и экзотического элеми. Умиротворяющие потоки шлейфа настраивают на волну медитации и помогают погрузиться в себя под звуки сакрального ладана и смолистые мотивы жгучего опопонакса. Финал парфюма отдаленно напоминает аромат тлеющих углей костра, медленно затухающего под звуки капель весеннего дождя.

Верхние ноты: Ангелика, черный перец и Розовый перец;
ноты сердца: Ветивер, элеми и Древесные ноты;
ноты базы: Ладан и Опопонакс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Использовала не больше 20 распылений, по запросу предоставлю фото на весах.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 16:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев