LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verte Euphorie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Verte Euphorie, L'Atelier Parfum

Аврора2309 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Июнь 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Verte Euphorie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Verte Euphorie L'Atelier Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фруктовые.
Verte Euphorie выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Верхние ноты: Красный апельсин, Грейпфрут и Петитгрейн;
средние ноты: Горечавка и Морковь;
базовые ноты: Белый кедр и Мускус.

И острый, и искрящийся, прелесть бузумия петитгрейна.

Настроение: непредсказуемое и беззаботное.
Подпись: жизнь коротка, перейдем к десерту!
Аромат: коктейль цитрусовой свежести, повествующий о терпких и горьких цитрусовых эссенциях.

«Мне хотелось услышать в этом аромате всплески живого, счастливого смеха. Он был построен на основе детокс-сока. Сырая морковь с зелеными лианами смешивается с роскошью апельсинового дерева. Легкая горчинка и искристость придают этому бодрящему аромату нотку безумия. Бодрящий спритц» - АЛЕКСИС ДАДЬЕ.

L'Atelier Parfum - это новый нишевый дом из Франции, который создает свои творения в Грассе. Первые семь ароматов коллекции он представляет как OPUS 1 The Secret Garden, и среди них скрываются настоящие жемчужины по хорошей цене, если сравнивать их с другими сегодняшними нишевыми коллекциями. Ароматы были созданы в сотрудничестве с уважаемыми парфюмерами, и каждый по-своему придает дозу элегантности и современности.

VERTE EUPHORIE

Для любителей цитрусовых одно прекрасное издание и любовь с первого взгляда. Я обожаю цитрусовые, и я с нетерпением жду каждого нового творения, которое имеет свой собственный штамп, яркий и плавный, такой же естественный, как свежевыжатый сок цитрусовых. Горсть красного апельсинового сока и капля солнечного и радостного грейпфрута сочетаются с тертой цедрой цитрусовых и свежими измельченными листьями петитгрейна. Зеленоватые оттенки прекрасно гармонируют с цитрусовыми, они обыгрывают развитие композиции. Мягкость и пушистые мускусные ноты базы придают дозу комфорта и непринужденности в сочетании с кедром, который своей нежной мягкостью является идеальным стимулом для цитрусовых, которые танцуют и сияют на коже. Идеально подходит для теплых весенних и летних дней.

Все ароматы доступны во флаконах объемом 15, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 25, 55 и 80 евро на официальном сайте компании L'Atelier Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 16:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев