LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Primero Marocaine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Primero Marocaine, ArteOlfatto

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Primero Marocaine

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1199 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Primero Marocaine ArteOlfatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Primero Marocaine выпущен в 2021 году.

Загадочный унисексовый аромат ArteOlfatto Primero Marocaine выпущен молодой итальянской компанией ArteOlfatto, которая начала создавать свои парфюмерные творения с 2015 года. В нем, как и в большинстве ароматов бренда, гармонично сочетаются азиатская роскошь и европейская экстравагантность.

Парфюмерная композиция без гендерных ограничений из семейства пряно-древесных ароматов представлена в концентрации духов. Ее аромат вызывает ассоциации с увлекательным путешествием в Африку – в древнейшую монархию мусульманского мира Марокко – и знакомство с богатством ориентальных ароматов.

Больше, чем парфюм, это путешествие, которое переносит вас в жаркие и богатые ароматами земли. Сладкая и яркая нота табака переплетается с теплым марокканским гашишем, древесными нотами и специями для роскошного и завораживающего звучания. Пряные ноты мускатного ореха, корицы и шафрана контрастируют с диким, природным аккордом табака и марокканского гашиша. В аромате доминируют древесные ноты пачули, кедра и ветивера.

Первые секунды парфюма ошеломят пряным ансамблем редких южных специй. На старте драгоценный, золотой, переливающийся шафран окружен соблазнительной горчинкой мускатного ореха, сладковатым, слегка вяжущим теплом табака, гурманской корицей.

В сердце отсутствуют цветочные ноты, здесь доминируют тепло благородных древесных аккордов. Травянистая терпкость и смолистая мягкость пачули с тонким фруктовым оттенком дополнены хвойным ароматом зеленого кедра и горьковато-землистым, бальзамическим дымком ветивера.

Шлейф аромата ArteOlfatto Primero Marocaine – настолько многогранный и искрящийся, что к нему хочется возвращаться снова и снова. Сладость ванили и бобов тонка смешивается с солоноватой амбровой смолой и свежей кожей, чувственностью мускуса, древесными нотами сандала и гваякового дерева, улетучиваясь призрачным, томящим душу облачком.

Верхние ноты: Цветы апельсина, Черный мускус, Шафран, Табак, Марокканский Гашиш.
Средние ноты: Пачули, Кедр, Ветивер.
Базовые ноты: Сандал, Гаяк, Бобы Тонка, Амбра.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 16:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев