LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nefs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nefs, Nishane

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Nefs

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4999 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nefs Nishane — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Nefs выпущен в 2019 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Верхние ноты: Мед, Фиалка, Шалфей, Шафран и Инжир;
средние ноты: Роза, Османтус, Герань, Жасмин и Мускатный орех;
базовые ноты: Амбра, Виски, Уд, Корица, Кедр, Гурьюнский бальзам, Кожа и Ваниль.

На стартовавшей 11-й выставке ESXENCE турецкий дом Nishane представил новую коллекцию, включающую шесть ароматов, созданных Сесиль Зарокян, Крисом Морисом, Мигелем Матошем и Хорхе Ли.

Основатели NISHANE, Мурат Катран и Мерт Гюзель, поделились, что готовы отметить свой выход на рынок 55-й по счёту страны, и что они гордятся тем, что вошли в число самых известных в мире парфюмерных домов спустя всего 4 года после своего дебюта на международном рынке. По этому случаю вечером 26 апреля в Милане, в рамках Esxence 2019 прошло мероприятие, на котором мировому парфюмерному сообществу была представлена новая коллекция бренда.

В ответ на многочисленные просьбы поклонников со всего мира выпустить по-настоящему восточный аромат, который понравится даже тем, кто не особенно любит ориентальную парфюмерию, NISHANE с гордостью представляют драгоценный парфюм под названием “NEFS”, роскошную интерпретацию восточных аккордов.

NEFS (слово с арабскими корнями) можно перевести как "собственное ‘я’, личность, эго, человеческая душа или желание." В турецком языке оно обычно означает ‘желания души’. Это восточная роскошная композиция открывает все потаенные желания души и доказывает, что каждый из нас не просто человек, но и полноценная личность. Крис Морис добавил больше чувственных аккордов, чтобы пробудить самые сокровенные фантазии, сравнимые с волшебством сказок «Тысячи и одной ночи». Верхние ноты аромата состоят из инжира, фиалки, шафрана, меда и шалфея. В сердечных нотах пирамидки расположились жасмин, роза, мускатный орех, османтус и герань. База парфюма: корица, кожа, виски, уд, а также аккорды ванили, Гурьюнского бальзама, кедра и амбры.

Аромат доступен в концентрации парфюмерного экстракта объемом 50 мл.
Креативные директора стремились создать чувственный парфюм, пробуждающий фантазии из сказок "Тысячи и одной ночи". NISHANE предлагают всем насладиться ароматами, принесёнными ветерком с Востока.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 17:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев