LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine Mandarin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarine Mandarin, Serge Lutens

Lisaby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 17
  • ГородКоролев

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mandarine Mandarin

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mandarine Mandarin - унисекс аромат от бренда Serge Lutens. Аромат вышел в 2006 году. Принадлежит к группе ароматов восточные /гурманские. Парфюмер - Кристофер Шелдрейк.

Рассказывая об аромате Mandarine Mandarin, Serge Lutens вспоминает о том, как в детстве раскладывал мандариновую кожуру на горячей конфорке на плите и получал запах, который никогда не забудет. «Миниатюрные ножки или длинные ногти могут выйти из моды, но аромат свежеочищенного мандарина — это навсегда», — говорит маэстро.

Несмотря на название, которое обещает удвоенную свежесть, аромат Mandarine Mandarin вовсе не звучит сочным или свежим мандарином. Парфюмер Кристофер Шелдрейк, ориентируясь на детские впечатления Лютена, сумел сделать цитрусовую композицию максимально густой, темной и дымной.

Так Серж Лютен снова обманывает ожидания поклонников и подтверждает свою репутацию мастера интеллектуальных игр. Уже в верхних нотах апельсин и мандариновая цедра приобретают необычные оттенки благодаря горьковато-древесному акценту мускатного ореха. В сердце композиции эффект жженой кожуры создает дымный, терпкий аромат чая Лапсан Соучун. Этот чай называют «копченым», «дегтярным». Он обладает очень своеобразным ароматом, в котором одним слышатся ноты земли, дегтя, скипидара, копченостей, а другим — акценты чернослива, дыма, имбиря, карамели. Включая в цитрусовый аромат ноту Лапсан Сушонг , Кристофер Шелдрейк явно обращался к искушенным аромаманам. В основании пирамиды серая амбра закрепляет аромат, а ладанник придает ему мистический оттенок.

Аромат вышел в 2006 году во флаконе-колокольчике эксклюзивной серии. Самые первые экземпляры были украшены тонкой росписью с китайскими мотивами. Из-за этого оформления Mandarine Mandarin получил у поклонников неофициальное название «драконова аромата.


Верхние ноты: мускатный орех,китайский апельсин, цедра мандарина
Средние ноты: мандарин, копченый чай Лапсан Сушонг , имбирный пряник
Базовые ноты: Лабданум, Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 17:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев