LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve Truth - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eve Truth, Avon

леналена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июль 13
  • Городбогородск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eve Truth

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Eve Truth Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочно-древесные.
Eve Truth выпущен в 2019 году. Парфюмер: Laurent Le Guernec.

«Друзья часто спрашивают, что у меня за аромат», – рассказывает голливудская актриса и бизнес-леди Ева Мендес, намекая на новинку линейки Avon Eve – весенний и свежий Avon Eve Truth.

Аромат продолжает историю женщины Eve – в 2017-м Avon выпустили Avon Eve Duet, а в 2018-м – коллекцию ароматов Avon Eve Discovery, рассказывающих историю о привлекательности естественной красоты, уникальности каждой женщины. Именно эта концепция легла в основу создания аромата Avon Eve Truth.

«Женщина Eve легко соединяет в своей жизни успех, достижения и внутренний комфорт, простые маленькие радости. Она может быть разной, но при этом всегда и во всех обстоятельствах остается самой собой», – пресс-релиз Avon.

С помощью магнетита, буквально «соединяющего» ингредиенты в единое целое, этот парфюм оттеняет естественный аромат кожи и подчеркивает твою магнетическую притягательность и элегантность!При создании композиции Avon Eve Truth французский парфюмер Лоран Ле Гернек вдохновлялся магнетитом. Об удивительных свойствах этого минерала известно еще со времён Древней Греции и Римской империи. Чудесный камень, по свидетельству Платона, не только притягивал предметы, но и «намагничивал» их, одаряя способностью делать то же самое.

«Я стремился передать своё ощущение естественной красоты с помощью аромата и понял, что именно осознание женщиной своего внутреннего комфорта так притягательно в ней и манит, как магнит. Аромат выражает противоречивую женскую натуру, в которой особым образом сочетаются достоинства и недостатки, элегантность, чувственность и сила», – говорит парфюмер Лоран Ле Гернек.

Цветочно-древесный Avon Eve Truth стартует ароматом чёрной смородины, который дополняют сочные ноты граната и индийской карамболы. Далее композиция раскрывается букетом розовых цветов – выразительным пионом, медовой гарденией и фрезией. База композиции составлена из бархатного мускуса и согревающего дуэта амбры и кедра.

Верхние ноты: Черная смородина и Лист черной смородины, индийская карамбола, гранат, магнетит;
средняя нота: Розовая фрезия, пион, гардения;
базовая нота: Кедр, мускус.

Avon Eve Truth представлен во флаконе объёмом 50 мл (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев