LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Star, Mauboussin

ластюга (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12
  • ГородКашира

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Star

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Star Mauboussin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Star выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Инжир и Ананас;
средние ноты: Ирис и Кокосовое молоко;
базовые ноты: Пралине, Бобы тонка, Ваниль, Гелиотроп, Белая амбра и Вирджинский кедр.

Французский ювелирный дом Mauboussin с почти 200-летней историей пополнил свою парфюмерную линейку новым женским ароматом Star. Осенью 2023 года он встал на полки российских магазинов. Он представляет собой чувственную парфюмерную воду с обволакивающим притягательным шлейфом.

Ювелирные украшения Mauboussin хранят в себе лучшие традиции и техники ювелирного искусства, проверенные временем, но неизменно следуют последним тенденциям моды, дополняя и преображая любой стильный образ. А каждая ароматическая композиция, выходящая под маркой ювелирного дома Mauboussin — это маленький шедевр парфюмерного искусства сродни тем изысканным ювелирным украшениям, которые выпускает бренд.

Mauboussin Star — фруктово-гурманский аромат для женщин, представленный в роскошном хрустальном флаконе. Вы сами должны разобраться, что в нем привлекает вас больше: прозрачное как слезастекло, декорированное королевским синим цветом, увесистая позолоченная крышка из сплава замак или же великолепная парфюмерная композиция, выполненная в лучших традициях дома Mauboussin.

Аромат в верхнем аккорде гармонично сочетает ноты хрустящего молочного инжира и тонкую пряность аниса. Необычный вступительный аккорд гармонирует с нежно-пудровым сердцем из пряного ириса и сливочных оттенков кокосового молока. Финальный аккорд наполнен изысканными нотами пралине, ванили и сладковато-дымных бобов тонка, которые усиливаются элегантным и драгоценным оттенком хвойно-дымного кедрового дерева.

Традиционно бренд уделяет большое внимание не только аромату, но и его флакону. На этот раз чарующий аромат заключен в роскошный дизайнерский флакон в форме амфоры, способный занять достойное место в коллекциях.

Аромат Mauboussin Star доступен во флаконах емкостью 90 мл в концентрации парфюмерной воды.
Попробовать и приобрести аромат можно в магазинах сети ЛЭТУАЛЬ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 18:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев