LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Til.. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Til.., Laboratorio Olfattivo

Elanika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Октябрь 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Til..

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Til.. Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Til.. выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Нероли, Имбирь и Кардамон;
средние ноты: Липовый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Кашемировое дерево и Мускус.

Итальянская нишевая линия Laboratorio Olfattivo выпустила три новых унисекс-аромата Miss_U, Til.. и Pompelmo.

Olfattivo Til.. — цветочный унисекс-парфюм, посвященный липовому цвету.

Til.. Tilia. Кто-то говорит, что аромат липы побуждает к человеческим отношениям, даря уют и благополучие. Til.., аромат, который заключает в себе все удовольствие, мир и покой, которые распространяют цветы липы своим ароматом раннего лета, обогатит коллекцию Laboratorio in Fiore.

«Парфюмер Лука Маффеи заставил пряности и цветы танцевать вместе с нежной, мягкой древесно-мускусной базой, передавая ощущение позитивной энергии, типичное для летнего дня. Кажется, что липе с ее сердцевидными листьями суждено поделиться радостным и романтическим посланием к чему-то волшебному, что вот-вот придет и будет длиться вечно».

В верхнем аккорде парфюма душистый аромат нероли соседствует с пряно-перечным имбирем и кардамоном. Запах сочных листьев липы придает вступительному аккорду глубину и яркость звучания. Сердце композиции дарит восхитительный букет пряных нот липового цвета и терпковатой свежести белоснежного жасмина. Тогда как в финальном аккорде парфюм предлагает бархатистое тепло кашемирового дерева и нежнейший шелковистый мускус.

Ароматы Laboratorio Olfattivo Miss-U Laboratorio, Til.. и Pompelmo доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Elena Prokofeva :
Til.. и Miss-U создал Лука Маффеи, и в них есть свойственная его почерку ласковость и лакомость, даже в совершенно не гурманском Til...
Til.. пахнет теплой весной и нежарким летом, он вобрал в себя словно бы все лучшее от весны и лета: самые комфортные температуры и самые прекрасные ароматы. Ладно, не все, но из тех, которые вошли в Til.., удалось собрать идеальный букет: полупрозрачный, хрупкий, пушистый, трогательный.

Да, Til.. именно что трогательный. Он вызывает в душе трепет и пробуждает тихую радость, и с этим трепетом и радостью приходят светлые воспоминания счастливых весенних и летних мгновениях из разных периодов жизни, просто – о счастье.
Радость от первого одуванчика, встреченного по дороге в школу. Настроение первого дня каникул, когда не верится, что перед тобой столько дней упоительной свободы. И тюльпаны, да! Ведро тюльпанов, которое мне однажды привезли из Казахстана! Плаванье за кубышками, когда целью было ни в коем случае не рвать, а только нюхать.
И что-то от первых восторгов над книгой взрослой поэзии в нем есть… У меня это были Блок и Тютчев, и в Til.. я теперь чувствую отголоски – нет, не их строк, а моих отроческих чувств («Боже, как жизнь молодая ужасна, как упоительно дышит она…»).
Здесь же тот теплый вечер под огромной цветущей липой, когда я перечитывала «Муми-тролль и комета» и думала, что в сорок пять лет эта книга так же хороша, как в семь, и возраст вообще – не страшно и не преграда ни для чего.
Все это я чувствую в Til...

И есть в Til.. что-то от первой любви – нервной, неуверенной, обжигающей.
И конечно, от первой по-настоящему счастливой любви, когда бы она ни случилась.
Это кажется магией – откуда вообще Лука Маффеи узнал о моих личных счастливых мгновениях? Но конечно, все дело в том, что Til.. собрал ноты цветов, обычно появляющихся в нашей жизни в моменты радости и поэтому вызывающие своим ароматом воспоминания об этой радости.

Til.. раскрывается ароматом мимозы, очень пушистой, сладковатой и зеленоватой одновременно, южной крупной мимозы, цветущей на свежем воздухе. Потом к мимозе присоединяются цветы лимона и жасмин, причем жасмин сразу и сладкий южный, и нежный северный Philadélphus. Следом за ними являются тюльпаны: сочная зелень стеблей, прохладный атлас лепестков, и аромат внутри чаши цветка – особый, сладковато-пряный и свежий аромат тюльпана. Из всех парфюмерных тюльпанов, которые я раньше нюхала, самым достоверным на настоящий момент является тюльпан в Til... Хотя вообще-то тюльпан в нем и не заявлен. И странный фруктово-зеленый запах кубышек становится удачным дополнением к зеленым нотам мимозы и тюльпана.
Но их догоняет благоухание цветущей липы – медовое и пыльцовое, сладкое и горьковатое, одновременно жар и густая тень. Догоняет, чтобы воцариться над всеми прочими цветами.

И эта медовая тень растекается по коже летним блаженством, а в ней плещутся, как разноцветные рыбки, отзвуки мимозы, тюльпанов, кубышек, стихов, влюбленностей, каникул…

САНДРА РАИЧЕВИЧ-ПЕТРОВИЧ:
В течение многих лет я искала подлинный аромат цветущей липы, с солнцем и медовыми аспектами, теплотой и пыльцовой сладостью. Аромат, который бы пьянил, захватывал. Мне давно нравится D'Orsay Tilleul, но его все тяжелее найти, кроме того, хотелось бы новой, современной липы, более мощной и полной.

Laboratorio Olffativo Til..., созданный Лукой Маффеи, оказался именно таким, настоящая ода прекрасной липе! Парфюмер включил все важные липовые нюансы, в том числе молодые горько-зеленые веточки, которые отлично уравновешивают солнечное и сладкое цветочное сердце. В аромате есть воздушная соль, которая там очень кстати!

Помимо знаменитой цитрусовой линии парфюмера Жан-Клода Елены и прошлогоднего фаворита Arancia Rossa, липовый цвет Til... - одно из лучших творений, которые я нашла на выставке в Милане в этом году.

Виктория Власова:
Прошлогодняя новинка Til.. нишевого бренда Laboratorio Olfattivo показывает липу с немного неожиданной стороны: помимо цветов липы, в Til.. чувствуется терпкость зеленых листьев и чуть солоноватый влажный воздух. Правда, Til.. не всегда удается сосредоточиться на цветущей липе, в композицию прорываются то мимоза, то водяные лилии, то древесные ноты. Это тоже пейзажный аромат, но картины природы показаны словно через подзорную трубу, которая приближает то одну деталь, то другую - сейчас это липа на лугу, через мгновение лениво текущая река, потом тропинка, уходящая в лес.
С такой вот лесной тропинки, которую Til.. показывает только на секунду, начинается другой аромат, в котором липа является не центральной, но все-таки очень заметной фигурой - Imperial от Wesker. Тропинка ведет через липовую рощу, в которой воздух кажется плотным из-за осыпающейся с цветов пыльцы, и эта пыльца превращается в фиалковую пудру. Дуэт липы и фиалки оттеняют жасмин, горький миндаль и белый мускус. Аромат очень красивый, цельный и живой - история, которую он рассказывает, не ограничивается одним только пейзажем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло/микроспрей-металл входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 18:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев