LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch d`orient - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touch d`orient, My Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Touch d`orient

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 67/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

В раскрытии свежие цитрусовые ноты, приправленные листьями смородины и приглушенные пьянящей гарденией и жасмином. Сердце усиливает цветочную линию, дополняя букет лотосом и орхидеей и легкими, сладковатыми специями. База чувственная, древесная с землянично-шоколадными и мускусными переливами.
Что вы знаете о цветочных ароматах? Они кажутся прозрачными и освежающими, но в них скрыто нечто большее. Они растут на земле, хранить частику ее знаний. В них есть суть невинности, ее первооснова. Настоящие цветочные ноты звучат в маслах. В композиции Touch d'orient / Тачь д'оринт 100 мл это – уникальный жасмин, ясно ассоциирующийся с восточными мотивами, тонкий звон бергамота, серебро вечного иланг-иланга, и не только. все это – светлые, но достаточно распространенные названия, их очень любят парфюмеры.



Производитель дополнил ощущения другими компонентами. Удачно смотрятся цитрусовые – они словно созданы как одно целое с перечисленными ароматами. И в итоге было создано это произведение – первозданное, заслуживающее почтения, прекрасное. Мы предлагаем насладиться созвучием свежих фруктов и нежных цветов, дополненных древесной каплей и сиянием ванили. Это – находка для тех, кто ценит настоящие сущности.

Композиция аромата Touch d'orient, My Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: апельсин, бергамот, гардения, жасмин, иланг-иланг, лимон, мандарин, черная смородина

Сердце: лотос, орхидея, специи, фрукты

База: ваниль, ветивер, ладан, пачули, ваниль, шоколад
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 18:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев