LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blossom, Jimmy Choo

ластюга (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 19:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12
  • ГородКашира

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blossom

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды Jimmy Choo, который также выпускает и собственную парфюмерию, создал новый аромат для женщин под названием Jimmy Choo Blossom. Новый парфюм празднует пробуждение природы после долгих холодных зимних дней. Аромат предназначен для весны и должен появиться в продаже в феврале 2015 года.

Jimmy Choo Blossom Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jimmy Choo Blossom выпущен в 2015.
Освежающая и легкая композиция Jimmy Choo Blossom описывается как современный, нежный и элегантный цветочно-фруктовый парфюм с мягким, воздушным древесно-мускусным ореолом. Основой аромата послужили выразительные фруктовые акценты и сладкие аккорды, дополнением к которым являются умеренные древесные ароматы, более тонкие ноты белых цветов, а также мускусные акценты и цитрусовые оттенки.

Верхние ноты: Цитрусы, Красные ягоды и Малина;
ноты сердца: Сладкий горошек и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево и Белый мускус.

Флакон и упаковка парфюма Jimmy Choo Blossom имеет тот же дизайн, что и аромат бренда 2013 года Flash, но новые духи выполнены в ярком розовом цвете. Аромат появится в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 100, 60 и 40 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы ст/мет 5/10 мл по 70 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев