LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wardé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wardé, Kajal

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 19:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Wardé

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

Warde Kajal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Warde выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alix Miral.

Warde - третья по счёту коллекция бренда Kajal. Их первая классическая линия, представленная в 2014/2015 годах, включает пудровую, бальзамическую и мускусную розу Kajal Eau de Parfum; соблазнительный Dahab с его солнечными, амбровыми и мускусными нотами и богатым аккордом маракуйи; и кашемировый, бальзамический Kajal Homme. Вторая коллекция дома названа The Fiddah Collection и вдохновлена серебром (подробнее узнать о ней вы можете здесь). Наконец, третья, новая коллекция, Warde посвящена розе и предлагает четыре выдающихся аромата.
Флаконы новой коллекции имеют ту же форму, что и флаконы Kajal Eau de Parfum и Dahab, но выполнены из чёрного непрозрачного стекла. Рельефный восьмиконечный колпачок сверху выглядит как распустившаяся роза. Цвет цветка варьируется в зависимости от аромата. В разработке каждого элемента дизайна принимал участие один из основателей дома Мое Халаф, чьё превосходное чувство стиля было очевидным для меня ещё до учреждения бренда Kajal. Его стиль явно прослеживается в новой коллекции.
Новая коллекция WARDE предлагает четыре парфюмерных чуда, четыре восточных аромата, четыре истории. Jihan сплетён из шафрана, розы и смол; Joorie раскрывается густым мёдом в сочетании с бархатной розой и глубокими бальзамическими нотами; Warde- чрезвычайно необычная комбинация сосны, чёрной смородины, розы, еловой смолы и абсента; наконец, Yasmina - это соблазнительный союз жасмина с контрастными сухими специями и мужественными оттенками кожи и виски. Все четыре композиции - восточные, насыщенные и очень яркие.
Если вы - любитель роз, вам определённо понравится эта коллекция.

Темпераментный и властный флориентальный аромат Kajal Warde появился в парфюмерной коллекции нишевого арабского бренда Kajal в 2018 году и с первых дней приковал к себе внимание тысяч поклонников восточных композиций со всех уголков мира. Насыщенный и яркий эликсир со страстным ориентально-цветочным характером пришелся по душе тем, кто ценит эксклюзивность и неповторимость своего образа, оставаясь при этом верными своим традициям и личным убеждениям. Парфюмированная вода наделена особенными гурманскими нотками, которые еще ярче раскрывают удивительную картину Востока и увлекают за собой в далекие таинственные земли роскошных Арабских Эмиратов. Соблазнительный унисекс аромат был создан талантливыми руками известного парфюмера Alix Miral, который не постеснялся воплотить в своей картине всю глубокую чувственность и волнующую сексапильность классических ориентальных аккордов придав им еще большей убедительности и могущества. Аромат с первых секунд завоевывает сердца окружающих гармоничными переплетениями терпко-сладких мотивов черной смородины, играющей на контрасте с благородной горечью полыни и хвойной смолистостью сосны. Пара капель жгучего абсента наделяет аромат пьянящей свободой и вседозволенностью, а идеальный баланс бархатисто-медовых цветочных нот в сердце сражает наповал своей искренностью. В центре треугольника распускается феерический букет из жасмина, африканского флердоранжа, розы и душистой фиалки. Шлейфом Kajal Warde был выбран микс из смолистых мотивов пачули и пихтового бальзама в окружении теплых удово-мускусных акцентов.

Верхние ноты: Абсент, Артемизия, Сосна и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Роза, Белые цветы и Фиалка;
базовые ноты: Пачули, Пихтовый бальзам, Мох, Мускус, Уд и Бальзамические ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 19:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев