LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Indigo Tanzanite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Indigo Tanzanite, Giorgio Armani

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Indigo Tanzanite

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Indigo Tanzanite Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Indigo Tanzanite выпущен в 2022 году.

В рамках коллекции Armani Prive бренд Giorgio Armani выпустит в 2022 году два парфюмерных продукта Indigo Tanzanite и Magenta Tanzanite. Композиции посвящены танзаниту, драгоценному камню, который добывают только в Танзании и больше нигде в мире. Духи отдают должное одному из наиболее впечатляющих драгоценных камней, единственное месторождение которых было открыто только в 60-х годах прошлого века. Согласно легенде, фиолетово-синий танзанит появился в результате удара молнии, который вызвал лесной пожар недалеко от горы Килиманджаро в Танзании. Считается, что электрический разряд превратил камни у подножия горы в драгоценный минерал, позднее названный в честь единственной страны, где он был обнаружен.
Новые парфюмерные драгоценности отражают еще два оттенка этого минерала, который может изменяться от сапфирового или ультрамаринового до хромово-зеленого.

Редкость, цвет и качество этого камня, а также грамотная рекламная политика известной ювелирной фирмы Tiffany сделали украшения из него невероятно популярными и даже элитными. Это схоже с парфюмерией, где также не обойтись без качественных компонентов, элегантной упаковки и привлекательной рекламы. Как и духи, танзанит нужно «попробовать», чтобы оценить его красоту и уникальность цветовой гаммы.

Indigo Tanzanite представляет момент, когда солнце уже скрылось за горизонтом, оставив за собой лишь последние закатные лучи. На землю опустились сумерки и другие запахи властвуют в этой местности, «запахи индиго».

Верхний аккорд: бергамот, миндаль;
Сердечный аккорд: молоко, гелиотроп;
Базовый аккорд: бальзам стиракс, лабданум, мироксилонский бальзам, пачули.

Обе композиции представлены в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 100 мл.

Igor Masyukov :
Indigo Tanzanite — ода сумеречным, интровертным пачули. Здесь они деревяшистые, слегка украшенные ванильной позолотой и смолами, чуть влажные от цитрусового сока и прохладные от герани и гедиона. Они как земля африканской саванны в какой-нибудь благословенной, поросшей растительностью низине, где после засушливого дня и холодной ночи всего живого касается успокоительная прохлада утреннего тумана. Час тумана, который прорезают лучи утреннего солнца, ещё не палящего, но уже греющего, мягко и деликатно, — время, когда жизнь отдыхает. Не нужно бороться и преодолевать, можно просто жить. Таков Indigo Tanzanite, необычный, но комфортный восточный шипр, собранный в духе нашего времени.
Карлос Бенаим — признанный мастер баланса, но ему не чужд и дух авантюризма, так необходимый каждому, кто отправляется в путешествие в Африку, пусть даже и вымышленное. Пачули в Indigo Tanzanite звучат так же интригующе, как в экстравагантном Music For a While, но на этот раз ничего не отвлекает от их звучания, ярких брызг ананасового сока или других отвлекающих элементов в Indigo Tanzanite нет. Здесь автор будто предлагает нам остановиться, выдохнуть и обратить внимание на мелочи вокруг нас — землю под ногами и небо над головой — которые из состояния покоя кажутся чем-то гораздо большим и важным, чем когда мы бежим.

от Sanja Pekić:
Подарок для всех любителей пачули.
Это была любовь с первого вдоха. Будучи страстной любительницей пачули, я по достоинству оценила чистоту и силу этого пачулевого аромата, смягчённого сливочными нотами миндаля, гелиотропа и бальзамов. Даже его официальное описание интригует: место у подножия Килиманджаро, ночное небо и драгоценный камень, ставший синим в результате удара молнии.

от Edie Smith:
Теплые окутывающие сумерки... вечное ночное небо над головой.
Я чувствую, что этот аромат приобретет статус классического... Я очень на это надеюсь... Если он станет классикой, то мы гарантированно будем иметь к нему доступ достаточно долгое время, чтобы накопить на второй, третий, четвертый флакон. Я еще не приобрел ни одного, но это должно скоро случиться: аромат очень красив! Особенно я люблю его за то, что он пахнет похожим на цвет флакона образом: темной дымно-сумеречной ночной синевой... Я никогда не бывал на равнинах Танзании, но почему-то мне кажется, что там пахнет именно так: мягкими древесными пачули в облаке молочного гелиотропа, немного землистыми, немного сладкими, как объятия любимого человека.

от Eddie Bulliqi:
Новый аромат от Armani, Indigo Tanzanite – превосходный пример того, как небольшие изменения в классическом шаблоне пачулевой композиции могут привести к чему-то новому, достойному и очень интересному.

Его начальные ноты богатые, тёмные, шершавые, напоминающие влажный воздух джунглей, почти грязные и липкие из-за своей густоты. Здесь присутствуют все характерные грани пачули: тёмный шоколад, свежевскопанная земля, мокрые листья и вишнёвый сироп. Но последняя из них усиливается благодаря добавлению активных нот миндаля, гелиотропа и молока.

По сути этот аромат состоит из трёх чётко отличимых друг от друга частей/фаз. Во-первых, насыщенные, пьянящие, пачули, напоминающие растопленный шоколад, в стиле Patchouli Intense (2010) от Molinard, Patchouli от Reminiscence итPatchouli от Lorenzo Villoresi. Густые, “неприглаженные” и тёмные.
Во-вторых, это туманные, пудровые оттенки гелиотропа и гурманские, франжипановые нотки бобов тонка, усиливающие вишнёво-миндальные грани друг друга и рисующие образ горьковато-сладкого заварного крема с текстурой взбитых сливок или рикотты – что-то густое, богатое, даже несколько приторное. Этот кремовый эффект очень напоминает другое недавнее творение Карлоса Бенаима – Oasis Dawn от Estee Lauder. Сладкие, горячие сливки подчёркивают и без того влажный, густой запах пачули.

В третьей фазе раскрытия аромата лактоны постепенно теряют свою целостность, в окружении лабданума и толуанского бальзама превращаясь во что-то чайное в духе ройбуша, с прозрачными, мягкими, осенними оттенками шафрана. Здесь мне вспоминаются размытые, разбавленные ноты амаретто старого аромата Пьера Гийома Bois de Copaiba.
Indigo Tanzanite приглашает в чрезвычайно приятное путешествие, открывая вам три разных грани пачули – шоколадную, вишнёво-молочную и чайную. Гурманский, но без прямолинейных кондитерских ассоциаций, Indigo Tanzanite предлагает новую, современную, молочно-амбровую интерпретацию пачули для истинных поклонников этого материала!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. атом 12 мл -70р, атом 6мл - 65р. Могу отлить 30мл - атом 200р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 20:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев