LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Damascus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Damascus, Montale

Бусурина Анастасия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Декабрь 15
  • ГородВладимир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aoud Damascus

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Aoud Damascus – «Дамасское золото» - парфюм 2006 года, выпущенный брендом эксклюзивной парфюмерии Montale. Также как и остальные ароматы от Montale, например, парфюм из категории «унисекс» Montale Amber & Spicer, он передает характер и настроение Востока.
Aoud Damascus – цветочный аромат для женщин, в котором удовые масла Арабии сочетаются с дамасской розой. Парфюмы Montale зачастую ассоциируют с традиционной арабской парфюмерией, для создания которой используют не спирт, а смеси масел дерева алоэ, розы, жасмина и др.
Желаете, чтобы к вашим ногам восторженно пали даже самые властные короли? Хотите, чтобы сердца самых неприступных мужчин вмиг оказывались в ваших любовных сетях? В таком случае вам как нельзя лучше подойдет парфюмированная вода Aoud Damascus от Montale. Ее чувственный и томный цветочно-фруктовый аромат является лучшим приворотным зельем.

Первыми ингредиентами, вошедшими в состав волшебного эликсира стали спелые цитрусовые фрукты. Сладость апельсина соединилась с яркой лимонной кислинкой и освежающим соком мандарина. Пульсирующее сочетание смягчила роскошь нескольких лепестков алой дамасской розы, растворяющейся в дымке шафрана и олибанума. Запахи изысканных благовоний, комбинированные с арабским деревом агар, ставят интригующее троеточие
Montale Aoud Damascus – из ярчайших представителей наиболее концентрированной и стойкой парфюмерии, воспроизводящей восточную атмосферу. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами дерева агара, непальской розы и олибанума. Парфюм относится к семействам цветочных и восточных ароматов.

Начальная нота: цитрусы, дамасская роза
Нота "сердца": шафран, олибанум
Конечная нота: ладан, арабское дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 2 мл пластик с роллером 5 руб, атом стекло/металл 5 мл 60 руб, 10 мл 80 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 20:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев