LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vi Et Armis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vi Et Armis, BeauFort

Vasilisa28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 21:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Февраль 19
  • ГородМытищи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vi Et Armis

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Vi Et Armis BeauFort London — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Vi Et Armis выпущен в 2015 году.
Парфюмер : Julie Marlowe.

Британский дом нишевых ароматов Beaufort выпустил новый унисекс парфюм под названием Vi Et Armis. Новая композиция исследует сложные отношения Великобритании с другими странами и свое лидирующее положение в сфере международной морской торговли на протяжении веков. К этому имеет отношение и проблема с наркотиками в прошлом, история с которыми и послужила вдохновением для создания нового парфюма.
Используя исторические грузы британских судов в качестве ключевых нот, этот манящий и притягивающий аромат Beaufort Vi Et Armis, который создает чувство привыкания, напоминает о словах Джорджа Бернарда Шоу: “Эмоциональное возбуждение достигается людьми посредством чая, табака, опиума, виски и религии”. Композиция Vi Et Armis описывается как парадоксальный и сложный парфюм, в котором представлены противоречивые корни британской нации. Аромат начинается бодрящими и свежими нотами чая и специй, дополняется сердечными восточными аккордами благовоний и ароматических граней, базу парфюма составляют насыщенные акценты табака и древесно-бальзамических нот.
Восточный древесно-пряный аромат Vi Et Armis имеет следующий состав:

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние аккорды: черный перец, кардамон, листья чая;
Средние аккорды: ладан, виски, опиум;
Базовые аккорды: табак, уд, береза.

Духи Vi Et Armis представлены на сайте компании Beaufort и уже поступили в продажу. Аромат вышел с концентрацией парфюмированной воды в черном флаконе объемом 50 мл.

Elena Prokofeva :
Еще один очень мужской, злой, агрессивный и поначалу кажущийся невыносимым парфюм от BeauFort London – «Vi Et Armis».
Название переводится «С силой и оружием», хотя вообще-то воплощает запах не войны, а долгого плавания за драгоценными грузами и такого же долгого возвращения английских торговых кораблей, сквозь шторма и штили, сквозь все испытания и соблазны пути, сквозь столкновения с пиратами… И ничего в этом не было романтического, совсем ничего, особенно в пиратах.
В «Vi Et Armis» действительно чувствуется сила, в нем есть сдерживаемая ярость, которая иногда выплескивается – и снова уходит на дно души.
«Vi Et Armis» для начала шокирует густой копчено-соленой нотой, которая потом распадается на запах просоленных досок, запах дыма и запах пота. BeauFort London отлично умеет делать запах пота. Свежего, здорового, трудового пота, время от времени смываемого свежей соленой водой.
Запах моря в «Vi Et Armis» концентрированнее, чем даже в «1805 Tonnerre». Зато здесь нет пороха и крови. Кожаная нота сильная, но лишена той изысканности, с которой сделана кожа в «Iron Duke»: здесь кожа дегтярная, пахучая, иногда напоминающая запах кожаного бича, который для гибкости держат в ведре с соленой водой. И если вы думаете, что это извращенная фантазия извращенца-автора – пойдите и попробуйте «Vi Et Armis». Возможно, у вас будут иные ассоциации… Но не менее жестокие.
Если вы вообще сможете выдержать запах «Vi Et Armis» на своей коже. Право же, этот парфюм – не для слабых. Но при этом в нем есть привлекательность: дикая, своеобразная, но все же – привлекательность.
Сердцевина «Vi Et Armis» — соль морская и человеческая, кожа и дым, сила и злость. Зато фоном – дымно-торфяной, согревающий запах виски, чудесное, уютное благоухание крепкого черного чая и сладкий дымок гашиша… И немного ладана: не то для красоты, не то для успокоения бурлящей злобы.

от Patric Rhys:
Что, если вы хотите побыть в одиночестве и поэтому вам нужно своего рода предостерегающее сообщение? Как если бы ваш парфюм говорил всем: "С дороги…"

Этот аромат, название которого переводится с латыни как "силой оружия", несомненно, воплощает собой и то, и другое. По сути это квинтэссенция всего копчёного и дымного - чай лапсанг сушонг, табак и опиум объединяются, чтобы создать один из самых тёмных, смолистых, шершавых и насыщенных ароматов, которые вы когда-либо встречали.
Это произведение искусства не просто визгливый крик в кромешной тьме ночи, оно передаёт всю ту сложность и благоговение, которых требует такая тьма. Его задумчивость ощущается почти физически, она требует, чтобы вы ей прониклись. Аромат полон тонких нюансов, он почти наркотический, так что вас непреодолимо тянет остаться в его тьме подольше.

Это определённо не лёгкий и не жизнерадостный аромат - он сложен и требователен. Но он будет на вашей стороне, если вы его примете - ваш друг в ночи, джинн в бутылке. И мне хочется носить его постоянно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 21:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев