LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caprifoglio (Honeysuckle) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caprifoglio (Honeysuckle), Santa Maria Novella

Vasilisa28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 21:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Февраль 19
  • ГородМытищи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Caprifoglio (Honeysuckle)

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Одеколон «Жимолость», созданный Домом Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella, представляет собой цветочный аромат, одновременно сладкий и свежий. Его международное название (caprifolium) происходит от латинского и состоит из двух слов: “capra” (коза) и “folium” (лист). Возможно, это обусловлено тем фактом, что козы питаются листьями некоторых видов этих кустарников.
На языке цветов жимолость символизирует кротость нрава; кроме того, благодаря своей характерной особенности оплетать все встречающееся на пути, жимолость считается также символом любовных связей, о чем свидетельствует легенда о Тристане и Изольде: «Она заметила на дороге ветвь орешника, крепко обвитую жимолостью, и подумала в своем сердце: "Так и мы с тобой, дорогой: ни ты без меня, ни я без тебя"».

Одеколон дарит ошеломляющее ощущение средиземноморского побережья, воздух которого наполнен цветками нероли и жимолости. Освежающий и роскошный, он создан для жаркого дня и сладких грез. Он развевается подобно платью из тонкого льна, переливается искристым коктейлем и прикасается к телу легким солоноватым ветерком. Настоящая и неувядающая классика.



Верхние ноты: жасмин, бергамот, лимон
Средние ноты: иланг-иланг, лотос, магнолия, белый мед
Базовые ноты: дубовый мох, бензоин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость. Спрей/сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 21:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев