LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugo Dark Blue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hugo Dark Blue, Hugo Boss

Васидий (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 21:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Апрель 23
  • ГородНекрасовка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hugo Dark Blue

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Провокационная и искушающая линия ароматов от Hugo Boss начала свою красивую жизнь с Dark Blue. Уже при первом взгляде на дизайн коробки и флакона становится ясно, что ни одна женщина не останется равнодушной к обладателю этого парфюма.
Сильный, утонченный и сексуальный мачо завладеет вашими мыслями с первой, даже мимолетной, встречи. Покоритель женских сердец выходит на охоту, когда зажигаются неоновые огни.
Кажется, его уже ничто не остановит, чтобы осуществить все свои желания. Красотки должны быть осторожны и постараться держаться подальше от обладателя Дарк Блю. Хотя соблазн быть его жертвой невероятно велик.

Комбинация цитрусовых искрится апельсином, лимоном и грейпфрутом. Имбирь охлаждает подобно кубикам льда в зажигательном коктейле. Герань, кипарис и полынь своими древесно-цветочными оттенками не дают усомниться в мужественности своего обладателя. А чувственный кардамон плавно и нежно перетекает в глубокий и древесный аромат кедрового дерева, ветивера и пачули. Шлейф уверенности, мужественности и провокации заставляет обратить на себя внимание девушек. (http://www.spellsmell.ru/)

Верхние ноты: Апельсин, Имбирь, Грейпфрут, Лимон
Средние ноты: Махагони, Кипарис, Шалфей, Герань
Базовые ноты: пачули, Бензоин, ветивер, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Sergey Borisov :
Аромат Hugo Dark Blue Hugo Boss явно из семейства вечерних ароматов - флакон дизайна Петера Шмидта в виде синего шейкера для коктейлей намекает на веселое времяпровождение с друзьями. И начало аромата, созданного Аленом Астори и Беатрис Пике, подтверждает это - яркие искристые ноты лайма, имбиря, грейпфрута словно надеты на край бокала с коктейлем для украшения.
В сердце - пряности рома и колы, лавандово-шалфейный блеск и какой-то водянистый ландыш, чтобы освежиться. И тут неожиданно Hugo Dark Blueстановится теплым и сладким, словно техномузыку внезапно сменил «медленный танец»: из мускатного ореха вырастает классический амбровый аккорд (пачули, бензоин, ваниль). Бензойно-ванильная сладость уравновешена терпким табаком и мягкой замшей, и горькой ландышевой росой - но общий характер базы остается всё же ориентальным. Аромат намекает на соблазнительность и сексуальность ночи - что явно поддержано в рекламе аромата.
Помню, что во время выхода аромата меня смущала его сладкая база - теперь, спустя 21 год после дебюта, он кажется мне чересчур простым и схематичным. Все-таки эволюция - это правильно, хоть и медленно. Аромат Hugo Dark Blue Hugo Boss по-прежнему производится, он доступен в синих флаконах-шейкерах объемом 75 мл по цене 3100 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой в транспортировом пакете
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 21:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев