LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmogony. Moon Light - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cosmogony. Moon Light, Brocard

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Cosmogony. Moon Light

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/65 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

от: Евгения Чудакова

Brocard Group представляет коллекцию «Космогония» от одноимённого бренда — новую главу в парфюмерной истории легендарной компании. Вселенная — самая большая из всех загадок, которые человечество разгадывает на протяжении своего существования. Со времен, когда человечество поклонялось древним богам и до нынешнего века - века исследовательских полетов в космос мы пытаемся понять: что же стоит за сотворением великих планет и как они влияют на нашу жизнь? Почему свет далеких звезд так притягателен для людей, что мы наделяем его особой, магической силой?
Солнце и Луна — символы, которые объединяют культуры и цивилизации. Как бы далеко ни шагнул прогресс, абсолютно все живое на нашей планете существует, повинуясь царственной смене светил на небосводе, но только человеческому разуму дано счастье наслаждаться красотой, которую они создают. С замиранием дыхания мы восхищаемся рассветами, заливающими все вокруг особенным золотым светом, и с той же завороженностью любуемся серебряными переливами лунного света на тихой глади вод.
Создать ароматы, которые в полной мере передадут эти поистине волшебные мгновения подлинной красоты и станут самим воплощением этого невероятного света — идея, которую так изящно воплотили в коллекции «Космогония».
Автор композиций — Бертран Дюшофур.

Луна — покровительница женщины, ее мудрости, интуиции и непостижимой изменчивости. В древних культах Луну наделяли магической силой. Лики Луны — нежная Селена в сверкающем одеянии, сильная и свободная охотница Артемида, повелительница колдовства и ночных видений Геката. Лунные богини хранили тайные знания, управляли жизненными циклами и ритуалами. Мягкий, мерцающий лунный свет скрывает тайны влюбленных и дарит философам вдохновение для полета мысли, непостижимого как сам космос. Воплощение этой загадки — легкий, как будто акварельный, прохладный аромат, сплетенный из оттенков и полутонов, и наполненный ощущением волшебства и тайны.

Верхние ноты: розовый перец, кардамон, дыня, фрезия, мята.
Ноты сердца: роза, пион, мимоза, лотос, цветок апельсина, морской аккорд, ирис, фиалка.
Базовые ноты: мускус, ветивер, амбра, дубовый мох.


57 граней прозрачного стекла с идеально гладкой шлифовкой отражают и преломляют свет. Они не случайны: 57 граней — это классическая бриллиантовая огранка, которая направляет каждый падающий луч света в центр камня, создавая непередаваемое свечение. Устойчивое основание подчеркивает контраст легкости, с которой свет ведет свою игру, и невероятной мощи, которой он обладает. Форма флакона создана для игры: он вращается на плоскости дна, преломляя потоки света, заливая все вокруг радужными бликами, и воплощая саму идею коллекции.
Парфюмерия брендов Brocard Group продаётся в крупнейших торговых сетях России: в гипермаркетах Ашан, Лента, Магнит, в магазинах: Элизе, Парфюм-Лидер, Чистый Дом, Улыбка Радуги, Альпари, Рубль Бум, в интернет-магазинах OZON.ru и Pudra.ru. В каких из этих магазинов будут представлены новинки, мы сообщим позднее.
Точно попробовать и приобрести новинки можно будет во время выставки Inter Charm в Москве, которая пройдёт 25 по 28 октября 2017 года.

Валерий Михалицын :
Образом аромата MoonLight стал лунный свет, льющийся на водную гладь, растворяющийся среди ночных туманов, укутавших затаившиеся в тишине травы и цветы. Так мог бы выглядеть сад богини Селены, спускающейся по лунной дорожке на уставшую за день и теперь уснувшую землю. Разреженный, влажный воздух пьёт прохладу из темного, почти черного пруда, заросшего кувшинками и водяными лилиями. И вместе со стуком сердца, усилившимся в полной тишине, можно услышать призрачный смех играющих в водных глубинах наяд. MoonLight — акварельная цветочно-мускусная композиция, собранная из полутонов и намеков, и начинающаяся аккуратным мятным тоном, символизирующим ночную прохладу. Розовый перец и кардамон здесь не так заметны, как в предыдущем аромате, и исполняют, скорее, функциональную роль, внося древесную бархатистость, продолжающуюся в пудрово-цветочном аккорде. Его ирисово-фиалковая часть, дополнительно усиленная альдегидами и мускусом, призвана передавать ощущение разреженности воздуха, влажной туманности, размывающей грани и искажающей реальность, но вместо этого она вступает в противоборство с солёным акватическим аккордом и сдается, оставляя фиалковый шлейф с явным косметическим аспектом. Ближе к финалу и благодаря сочетанию ветивера и мускуса, аромат может показаться меланхоличным и отстраненным, словно лунный свет, безучастный и равнодушный к красоте ночи, хоть и являющийся важной частью этой красоты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в тестерной коробке, доп.фото по запросу или в группе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 00:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев