LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mefisto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mefisto, Xerjoff

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:33

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mefisto

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Xerjoff Casamorati Casamorati 1888: Mefisto («Ксерджофф Казаморати. Казаморати 1888: Мефисто») это роскошный мужской аромат, вышедший в свет в 2008 году. Он относится к группе ориентальных, цитрусовых, ароматических парфюмов. Одеколон в полной мере передает роскошь и элегантность итальянского искусства и парфюмерии. Аромат кружит голову и искушает эротичным восточным шлейфом.

Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto - это цитрусовый, фужерный мужской аромат, представленный парфюмерным домом Xerjoff в 2009 году. Композиция освежающего парфюма открывается цитрусовыми переливами пикантной горечи грейпфрута, сочного лимона и тонизирующего бергамота. В сердце, устланном лепестками розы и флорентийского ириса, благоуханная мелодия обретает более проникновенного звучания, околдовывая обладателей безмятежностью доминирующей лаванды. В базе благородная древесина кедра и сандала украшена искромётными вкраплениями деликатного мускуса и мягкой амбры.

Старт и сердце парфюма скомпоновано в соответствии традициям классического итальянского одеколона. Изысканной базе отведена роль переливчатого украшения в восточном стиле, придающего звучанию, характерного для итальянцев, темперамента. Запоминающийся, ориентальный запах, символизирующий изысканную неординарность итальянской парфюмерии, идеально раскрывается на коже в любое время суток на протяжении всего года.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон.
Средние ноты: болгарская лаванда, ирис, роза.
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра.

Как сообщила команда Xerjoff, популярная линия ароматов CASAMORATI 1888 с 2020 года приобрела новый облик, отвечающий концепции эко-осознанности.

"Рекламная кампания CASAMORATI 2019/2020 отражает более свежий и динамичный образ линии, который должен привлечь новых потенциальных клиентов - миллениалов.
Рестайлинг флаконов и упаковки не только предлагает новые стилистические решения, но - что самое самое главное - новые решения в области экологической устойчивости. Действительно, новое поколение - это разборчивые и сознательные покупатели, заботящиеся об устойчивости окружающей среды, даже когда приобретают товары люксового сегмента. Именно они навели нас на мысль пересмотреть свой подход к материалам, а также к их утилизации.
Новые флаконы и коробки CASAMORATI имеют более современный облик и на 100% состоят из сертифицированных материалов, пригодных для вторичной переработки; кроме того флаконы стали меньше и легче, что благоприятно с точки зрения энергопотребления при транспортировке."

Первые четыре аромата, переоблачившиеся в новые пригодные для вторичной переработки флаконы - Mefisto, Bouquet Ideale, Lira и La Tosca (100 мл Eau de Parfum). Вскоре рестайлингу подвергнутся и остальные ароматы коллекции.

Sandra Raičević Petrović:
MEFISTO: свежая Dolce Vita
Свежий и лёгкий, как облако, голубое небо и лазурный океан, Mefisto - божественный и успокаивающий аромат. Он воплощает собой великолепие классической итальянской цитрусово-цветочной и древесной парфюмерии. Наследие. Mefisto открывается свежим цитрусовым аккордом, включающим восхитительные ноты грейпфрута и бергамота, которые создают истинно итальянскую атмосферу. Постепенно чистые, зелёные оттенки сменяются пудровым, древесно-цветочным сердцем, и аромат приобретает престижную и непринуждённую ауру, подобных которой вы ещё не встречали.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке. Запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 00:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев