LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Neuve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Neuve, Lubin

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 01:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Eau Neuve

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсин,Лаванда,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Мускатный шалфей,Жасмин,Тмин,Роза,Майоран
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Дубовый мох,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

В 60-70 годы L`Eau Neuve de Lubin был международным хитом, он успешно продавался во всем мире в течение 25 лет. Его любили и хиппи, и бизнесмены - цитрусовое начало аромата было достаточно простым и свежим, чтобы носить его с рваными джинсами, а его шипровая основа вполне годилась для строгой формальной обстановки. Главное его положительное качество - он был очень французским, он освежал и не напрягал. Возможно, что его слава была связана с триумфом другого свежего цитрусового одеколона, выпущенного двумя годами ранее - Eau Sauvage (Christian Dior). Но если диоровский аромат был явно буржуазным, то любеновский был бунтарским и молодежным.
Успешную формулу L`Eau Neuve de Lubin создал молодой парфюмер Роже Брудо (Roger Broudoux), который после его создания работал очень недолго. Возрождением аромата занимался парфюмер из Грасса Люсьен Ферреро (Lucien Ferrero), который имел отношение к созданию ароматов Lubin в 70-е годы. Ради этой реинкарнации (и для воссоздания других ароматов дома, например, L de Lubin) Люсьен даже отложил на время свои пенсионные планы. Он работал, как в старые добрые годы, медленно и тщательно - на возрождение аромата ушло 2 года!
Яркие и свежие цитрусовые брызги, кисло-сладкие на вкус, словно лимонный леденец с лекарственной травяной частью. Лимон и бергамот плюс шалфей и ромашка - аромат должен выглядеть июньским лугом: яркая молодая зелень трав с брызгами цыплячье-желтых одуванчиков. Добрая половина трав этого луга может стать частью богатств бабушкиного сундука с лечебными травами.
Перевыпущенная в 2007 году версия L`Eau Neuve de Lubin имеет все шансы как превосходный образец ароматов 60-х годов. Ведь Люсьену Ферреро удалось на 95% сохранить его первоначальную формулу.

Lubin L’Eau Neuve ( Любин Ле Нюеве) - отражение беззаботной и свободолюбивой эпохи. Цитрусовые, пряные и древесные ноты сплетаются в естественную, природную композицию. Автор аромата - парфюмер Роже Бордо. Психоделический дизайн флакона - Lubin Studio и limbus Studio. Аромат L’Eau Neuve Lubin был создан в 1968 году - время, когда целое поколение восстало против буржуазных правил и приличий. Эта молодежь, многочисленная и полная энергии, отвергала "дамские духи". Вот почему в этот период была создана целая плеяда ароматов, которые впоследствие были названы "Свежая вода". Эта туалетная вода обладала более сильной концентрацией, чем ее предшественники, а также более сильным ароматом, благодаря добавлению сдержанных, сухих и вибрирующих аккордов, придающих ей элегантность и устойчивость. "Этот изысканный аромат начинается с прохладного бриза и простых нот. Затем раскрываются цитрусовые и бергамот, выбивающие ноты тимьяна, кориандра и майорана. Они открывают путь древесным ароматам кедра, сандалового дерева, пачули. Шлейф нот дубового мха элегантно завершает композицию. Аромат настолько современен, что не оставляет и тени сомнений в своей новизне" - Роже Бордо. L’Eau Neuve Lubin (Ле Нюеве Любин) выпускается во флаконе необычного яркого «психоделического» дизайна. Оригинальная крышка флакона имеет прямоугольную форму и выполнена из 4-х цветного глянцевого пластика с использованием редчайших технологий. Эксклюзивный дизайн упаковки выполнен в белом цвете, с вертикальным легким рельефом, который создает эффект волны серебряных нитей с цветными, переливающимися драгоценными бусинами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 01:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев