LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris de Florence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris de Florence, Remy Latour

Tabby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 01:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Iris de Florence

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 89/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

После длительного молчания французский бренд Remy Latour напомнил о себе выпуском сразу целой линии из девяти ароматов Cigar Collection. Пять композиций под названиями Aromatic Amber, Bois de Cachemire, Essence de Bois Precieux, Mystic Scent и Silver Essence адресованы мужчинам. Оставшиеся в меньшинстве ароматы – для женщин – получили имена Iris of Florence, Jasmin de Grasse, Rose Noire и Vanille Tonka.

Аналогию с сигарами парфюмер увидел в богатстве оттенков, которое может уловить обоняние, и в длительном процессе создания и сигар, и парфюма. Полученные в результате сложной обработки запахи – отражение образа жизни тех, кто способен понять и оценить вкусовую палитру. Множество нюансов и секретов изготовления влияют на то, чем будет конечный продукт – шедевром или проходным изделием. Сигары обладают широкой гаммой ароматов, особенных для каждого сорта: в их спектр входят древесные, шоколадные, ванильные, кожистые, смолистые, пряные, растительные или плотские тона. Именно это сходство изысканного табака с лучшими парфюмерными композициями вдохновили авторов на создание завораживающей коллекции запахов.

Iris of Florence – утонченный, почти волшебный древесно-цветочный женский аромат.

Наверное, именно так пахнет в лесу, в котором живут феи и эльфы. Радужная свежесть лимона, бергамота и элеми постепенно смягчается и превращается в красивый цветочный аромат, сплетенный из нежного запаха фиалки, утонченного ириса и царственной лилии. Прохладный терпковатый аккорд спелой черной смородины мягко и красиво обрамляет аромат цветов. Нежный, шелковистый шлейф из терпковатого жасмина и бархатисто-сливочного сандала, нежнейшей, сладковатой ванили и тонкого, теплого мускуса завершает звучание парфюма, словно набрасывая на хозяйку волшебную кисею, струящуюся нежными ароматическими оттенками.

В этом аромате использовано благородное сырье: ирис, жасмин из Грасса, сандаловое дерево.

Верхние ноты: лимон из итальянской Калабрии, бергамот с Берега слоновой кости, элеми.
Ноты сердца: белая лилия, пармская фиалка, черная смородина, ирис.
Ноты сердца: жасмин из Грасса, сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без 5-6 распылений. Флакон находится в шелковистом мешочке со шнурком.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 01:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев