LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silhouette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silhouette, Rouge Bunny Rouge

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 05:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Silhouette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Британский бренд Rouge Bunny Rouge пополнил к летнему сезону коллекцию Provenance Tales («Сказки о происхождении») двумя новинками – ароматами унисекс Silhouette и Tundra.
Прикосновение к волшебству, которое ежедневно дарят мастера компании, преображает каждую женщину в красавицу из сказки. А романтический образ парфюма, естественно и ненавязчиво, создает особое романтическое настроение и наполняет день яркими красками и радостными нотами.
Роскошный восточный пряный аромат Rouge Bunny Rouge Silhouette, созданный в 2014 году, адресован сильным и уверенным в себе женщинам. Композиция заключена в оригинальной формы флакон, выполненный в темно-серых тонах. По своей форме он напоминает бриллиант, каждая грань которого демонстрирует великолепие, редкость, дороговизну. Букет строится на сочетании редких пород дерева и завораживающих своим великолепием специй. Чтобы окунуться в волны обольщения, подаренные звучанием восточных пряных нот, достаточно воспользоваться этим ароматом. Несколько капель соблазнительного коктейля способны привнести в образ неприступное великолепие, очарование и сексуальность. Это необычный парфюм, он способен выделять из толпы, создавать особое сияние шарф, окружать томными волнами обольщения. Стойкость букета Rouge Bunny Rouge Silhouette позволит ему надолго остаться в памяти, демонстрируя свою бархатистую сущность и глубину. Композиция построена на невообразимом сочетании, казалось бы контрастных ингредиентов. Воедино собраны пряности, великолепные цветы розы, чувственная кожа и древесина. Это создает потрясающий ореол роскоши и элегантности.
Прикосновение к аромату Rouge Bunny Rouge Silhouette создает ощущение роскоши и неги среди специй и редких пород дерева. Смолистое пламя соблазнения прорывается через блестящий ореол нежных лепестков роз и душистого перца: прирученная первобытная сущность отзывается мурлыканьем, словно кошка. В этом темном омуте тонут все ощущения, только редкие проблески света преломляются в черной воде страсти, опускаясь на ложе из южной древесины и выделанной кожи.

Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям.

Композиция аромата: Древесные ноты, Специи, Кожа, Смолы, Стручковый перец, Мускатный орех, Роза, Кедр, Сандал, Ветивер, Можжевельник, Мускус, Амбра, Гваяковое дерево.

Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям. Воплощение сказок, которые дарит человеку природа, доступны в концентрации туалетной воды, облаченные в флаконы по 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 05:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев