LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavande Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavande Eau de Parfum, Molinard

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 11:43

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 534
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lavande Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парижский дом моды Molinard провел семинар, на который было приглашено много гостей и СМИ. Компания воспользовалась случаем и представила свой новый парфюм, который будет еще одним эксклюзивным дополнением коллекции Elements Exclusifs. Новинка описывается как олицетворение Прованских полей, где растет ароматная лаванда. Этот регион имеет особое значение для бренда, так как этот парфюмерный дом был основан именно в Грассе. С 1849 года эта компания выпустила очень много дизайнерских творений, которые были признаны не только на мировых выставках, но и на знаменитых конкурсах мира моды и парфюмерии.

Новый парфюм Molinard Lavande это тема не только Прованса, но и особенной атмосферы всего региона. Это не только роскошная природа и волнующие запахи цветов и растений, это еще и добродушные люди, которые умеют ценить жизнь и радоваться каждому ее мгновению. Такой оптимистичный подход стоит перенять многим народам, который погрязли в своих серых буднях и не могут поднять голову, чтобы увидеть красоту мира. Новинка же призывает к равновесию, умиротворению и балансу. Она излучает неповторимый аромат успокаивающей лаванды, которая окутывает своей нежностью. На семинаре представители компании Molinard хотели раскрыть этот аромат, как ольфакторную тему. Они хотели показать технику слияния аккордов парфюма, где каждая нота соединяется с предыдущей в определенном порядке. Новинка была создана по этой технологии, и поэтому она не похожа ни на один аромат, сделанный на основе нот лаванды. В ее пирамидке присутствует мускатный шалфей, кумарин, лабданум, бобы тонка, ваниль, пачули, цветочные и камфорные оттенки.

Купить Molinard Elements Exclusifs Lavande можно будет в объеме 75 мл по цене 58 Евро и в объеме 15 мл – за 19 Евро. Этот аромат выпущен в концентрации парфюмированной воды и розлит во флаконы яркого фиалкового цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 11:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев