LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa & Cardamom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mimosa & Cardamom, Jo Malone

Ludzimila (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 12:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Апрель 15
  • ГородКанск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mimosa & Cardamom

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Красноярский край
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Британский дом парфюмерии Jo Malone добавляет в свою коллекцию одеколонов новый унисекс аромат под названием Mimosa & Cardamom. Новые духи выйдут осенью 2015 года и станут еще одним необычным и красивым парфюмом, отражающим богатство, яркие краски и контрасты начала осени. Аромат разработала парфюмер Marie Salamagne, которая является создательницей композиций Silk Blossom и Incense & Cedrat. Новинка описывается как привлекательный и дерзкий аромат новой богемы. На пресс-ланче компания объявила, что аромат отсылает к британским морским путешествиям Викторианской эпохи. Современное звучание композиции обещает возрождение изысканной эпохи. «Грядет новая богема», — обещает бренд и строит аромат в глубоких тонах с отчетливым восточным акцентом. Восточную и богемную темы поддерживает образ модели Камилы Хансен, которая предстала на рекламных постерах среди пушистых букетов, роскошных ваз, леопардовых драпировок.
Духи Jo Malone Mimosa & Cardamom являются цветочным пряным парфюмом, в котором переплетаются главные ноты острого, пряного и экзотического кардамона с мягкими и сладковатыми, свежими и пудровыми гранями цветов мимозы в сочетании с древесно-сливочным запахом бобов тонка и сандала на фоне тонких ароматов почвы. Композиция парфюма передает посредством ароматов различные текстуры и цвета. Дамасская роза и гелиотроп вносят в парфюм загадочное восточное настроение.

Духи Mimosa & Cardamom олицетворяют собой теплую, ароматную и обворожительную атмосферу начала осеннего сезона. Композиция выполнена в современном стиле, но включает в себя классические и экзотичные восточные акценты. В парфюме соблюдается гармония и равновесие между свежими и теплыми, светлыми и темными тонами.
Парфюмер: Marie Salamagne.

Аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom составлен из нот мимозы, сандалового дерева, кардамона, гелиотропа, бобов тонка и дамасской розы.

Парфюм Jo Malone Mimosa & Cardamom будет доступен в объеме флакона 30мл и 100мл, также на основе аромата сделаны косметические средства: крем для тела, мыло и душистые свечи. Новая серия появится в продаже в торговых точках House of Fraser, Selfridges и John Lewis на территории Британии.

Elena Knezhevich:
Мимоза, мимолетная красота, милый легкий шарфик вокруг шеи, но если его правильно подколоть дорогой пряной булавкой, то простота становится не просто элегантной, но благородной, и ты невольно удивляешься, рассматривая казавшуюся простенькой вещицу – о! да это же чистый шелк!
Именно такое приятное открытие я для себя сделала, познакомившись с ароматом Mimosa & Cardamom Jo Malone, созданным Мари Саламань (Marie Salamagne).
Мне удивила гармония ингредиентов из двух непересекающихся миров (в парфюмерии, конечно, все пересекается, но пойди сначала найди эту гармонию!) – кажется, что именно этой элегантной теплой остринки кардамона, с его гладкой пряной сущностью, не хватало мимозе чтобы из веселой девчушки стать завидной девушкой.
Солируют кардамон и мимоза: сначала вас удивляет тончайший кардамоновый аккорд, неожиданный кандидат для главных ролей в женских ароматах, который вскоре галантно уступает лидерство мимозе, все время ненавязчиво поддерживая ее. Аромат не схлопывается, как, к сожалению, ведут себя некоторые ароматы Jo Malone, он витает вокруг, почти неощутимый. В нем нет навязчивой сладости, которыми грешат многие мимозные ароматы, ни зеленой огуречной свежести, он спокойно прекрасен, к его изумительной простоте ничего не хочется добавить.
Мне очень нравится, что аромат почти не теплеет с развитием (надоели мне эти льстивые парфюмерные хэппи-энды!) и, поносив его целый день, я вполне могу посоветовать его и мужчинам, он похож на очень легкий кашемировый свитер (и винтажный Tresor Lancome по касательной, качеством своего пуха), и добавит едва заметный, но эффектный романтический штрих к вашему образу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом.Фото по запросу с точным остатком
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 12:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев