LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma Aoud, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Enigma Aoud, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 13:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Enigma Aoud, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Enigma Aoud Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Enigma Aoud выпущен в 2018 году. Парфюмер: Roja Dove.

Очередной парфюмерный шедевр от удивительного и неповторимого Roja Dove поразил мир в 2018 году, подарив каждому из своих слушателей сногсшибательные ольфакторные впечатления. Все, кто знаком с работами мeсье Дава и знают, что это за личность, уже привыкли к тому, что каждый его новый аромат потрясает больше предыдущего. Но, разве можно перестать удивляться настоящим парфюмерным чудесам? Roja Dove Enigma Aoud – это сложная, многокомпонентная и многоликая композиция, в которой переплелись ароматические нюансы разного происхождения и ольфакторных направленностей. И не смотря на то, что в центре всего великолепия, как и обещано в названии, расположился Его Величество Уд, многообразие цветов, трав и древесных оттенков играют важную роль в формировании общего звучания.
Аромат достаточно интенсивный и густой, томный и чувственный, чтобы справедливо называться восточным. В нем сочетается жар арабских ночей, дымность драгоценных специй и настоящий огонь неожиданно вспыхнувшей страсти.
Эти духи обыгрывают уд таким образом, чтобы композиция оставалась далекой от тех, что выходили, когда ингредиент только начал набирать популярность и интерпретировался каждый раз почти одинаково. Это крайне самобытный аромат про дорогую древесину и тягучие смолы. Яркие цветочные обертона делают звучание более нежным и податливым, смягчая и округляя достаточно строгую и совсем чуть-чуть агрессивную базу.
Новинка Roja Dove Enigma Aoud — сложный и таинственный аромат-унисекс. На передний план композиции выходят пудровые и роскошные древесные оттенки. Им вторят цветочно-фруктовые переливы с многогранными нюансами. Создается ощущение, что аромат говорит с Вами загадками. В него хочется вслушиваться бесконечно.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот;
средние ноты: Герань, Майская роза, Жасмин, Иланг-иланг и Персик;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Уд, Бензоин, Ваниль, Корень ириса, Лабданум и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона. Пересылка 1 классом б/оц до 10 мл +290 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 13:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев