LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Wood, Ajmal

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 16:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Wood

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известная марка парфюмерии Ajmal выпустила два новых женских аромата, которые называются Orchidee Celeste и Rose Wood. Обе композиции носят восточно-цветочный характер и посвящаются двум разным цветам – духи Orchidee Celeste отдают дань уважения орхидее, парфюм Rose Wood воспевает в своем аромате соблазнительный запах восточной розы.

Ajmal Rose Wood – насыщенный, таинственный и притягивающий восточно-цветочный аромат, посвященный розе. Главная нота композиции окружена насыщенными древесными аккордами, более умеренными пряными и цветочными акцентами, а также легким пудровым и бальзамическим ореолом. Переливаясь множеством чувственных оттенков, парфюм звучит пленительно и роскошно.

Верхние аккорды: специи, цветочные ноты;
Сердечные аккорды: роза, мускус;
Базовые аккорды: древесные ноты, уд, пудровые ноты.

Аромат вышел в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Древесно-цветочное чудо Востока нашло сочетание в нотах аромата Ajmal Rose Wood, выпущенного в конце 2015 года вместе с ароматом Orchidee Celeste. Нежный, таинственный и притягательный аромат с первых аккордов звучит многообещающе и роскошно, завораживая своими переплетениями. Аромат открывается цветочными мотивами с ярким и вспыльчивым ароматом розы в неистовом сочетании и совершенстве с бодрящими специями. Её сияние и восторг прекрасно дополняется вкраплениями пудровых, чувственных и пьянящих нот, создающее впечатление полной эйфории и свободы. Финальные аккорды композиции до достоинству принадлежат окутывающим древесным нотам с пряным ароматов уда и мускуса. Аромат Ajmal Rose Wood был выпущен как универсальный аромат для мужчин и женщин, в нем каждый найдет что-то своё особенное и неповторимое, однако женская половина человечества относится к нему с большей любовью и вниманием. духи.рф.

Обе новинки Orchidee Celeste и Rose Wood уже можно найти в интернет-магазинах и торговых точках компании Ajmal.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 16:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев