LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Del Mar Seychelles Limited Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Del Mar Seychelles Limited Edition, Baldessarini

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 16:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Del Mar Seychelles Limited Edition

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: арбуз,перец,ангелика
Средние ноты: мускатный орех,мускатный шалфей,лист табака
Базовые ноты: дерево Гуаяк,естракт дуба,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

Baldessarini уносит нас к Сейшельским островам, вместе с ароматом Del Mar Seychelles Limited Edition by Baldessarini, который поступил в продажу в апреле 2009 года. Del Mar Seychelles - это новое лимитированное издание после успешных Del Mar 2006 года и Del Mar Caribbean Edition 2007 года. Новый аромат был создан при сотрудничестве с P&G Prestige Beautes Global Fragrance Creation Team и представляет собой теплую древесную композицию, соответствующую ярким приключениям, вдохновленным захватывающим парусным спортом на волнах западной части Индийского океана.

У парфюмерии марки Baldessarini уже сложился свой фирменный стиль. Это ароматы для богатых, но очень занятых людей. Им некогда ждать часами, когда аромат раскроется (или не раскроется, они должны знать, за что они платят деньги. Поэтому: а) старт аромата должен быть сильным и ярким; б) все ноты аромата должны присутствовать изначально или, по крайней мере, менятся довольно быстро.
В лимитированной серии Del Mar Seychelles Limited Edition этот стиль выдержан отлично. Стартует аромат очень ярко, причем в нем нет поднадоевших многим цитрусовых! Вместо этого ощущается фруктовая нотка, дынно-арбузного направления. Установить это более точно не удастся, так как в природе нет эфирного масла дыни или арбуза. Эта фруктовая нотка изрядно подперчена и посыпана специями (роль специй здесь играет дягиль, он же - ангелика), что и делает аромат ярким и многокрасочным. Шалфей и мускатный орех делают аромат слегка сладковатым. Табачок с кожей здесь ненавязчивы и проступают лишь фоном для и так приятного свежего запаха.
В целом - это свежачок, но неизбитый, интересный. Отлично подойдет для теплого времени года. По моему, может понравиться и представительницам прекрасного пола.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон, тестер, без пробного пшика. Лимитка. Пересыл по тарифам почты РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 16:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев