LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicebomb Infrared - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spicebomb Infrared, Viktor&Rolf

Сергей Гринго (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 16:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spicebomb Infrared

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Spicebomb Infrared Viktor&Rolf — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Spicebomb Infrared выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Шафран, Розовый перец и Красные фрукты;
средние ноты: Лист корицы и Перец чили сорта Хабанеро;
базовые ноты: Табак и Бензоин.

Коллекция Spicebomb от Viktor & Rolf пополнилась новым ароматом под названием SPICEBOMB INFRARED, который «достигает температуры плавления и пульсирует яркими специями и жаром смол». Аромат вдохновлен технологией инфракрасного видения, которая улавливает тепло тела.

«Viktor & Rolf разжигают игру магнетического соблазнения, которая вспыхивает, будто пламя. Новая мужская туалетная вода во всех смыслах усиливает тепло, создавая крещендо чувственности. Истинное безумие горячих чувств и соблазнов, которое невозможно отрицать, невыносимо игнорировать, даже когда ты в одиночестве».

Мужской парфюм построен Spicebomb Infrared на смешении пряных тонов, которые подогревают чувства. Старт из шафрана и красных ягод можно считать умеренным вступлением в увертюру, потому что дальше уже совсем горячо. Сердце горит от красного перца, лишь слегка смягченного коричными акцентами. Бальзамические и табачные оттенки базы создают по-настоящему мужской эффект сдержанной чувственности.

Флакон для Spicebomb Infrared воссоздает легендарную ароматическую бомбу Spicebomb, взяв яркий магнитный оттенок инфракрасного света и сплавив его с черным стеклом. В результате получилась неотразимая огненная бомба для бесконечного соблазнения.

«Инфракрасный состав Spicebomb Infrared сохраняет абсолютную стойкость аромата Spicebomb, но с жарким и раскаленным оттенком. Такой эффект достигается благодаря нотам перца хабанера, афродизиаку красных ягод и бензоиновой смоле. Это издание, пожалуй, станет одним из самых горячих и впечатляющих нектаров».

Туалетная вода Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Pour Homme представлена во флаконах объемами по 50 и 90 мл.

от Elena Knezevic:
Spicebomb Infrared (оригинальный EDT) – яркий запах, который выделяется на серо-черно-синем фоне мужской парфюмерии. Я с ним познакомилась еще зимой, в самое хорошее для него время. Отличное имя, для мальчишек. Правда, в ролике имели ввиду модную инфракрасную сауну, а я-то думала о шпионах, приборах ночного видения и в голове выстроилась цепочка: опасность, адреналин, ночь. Где шпионы и военные, там не место для женщин, это тоже промелькнуло в голове и настроило судить о нем именно как о мужском аромате, даже если он окажется сладким. Сладость всегда можно списать на сладость возбуждения от приключений.

Вишни в парфюмерии я не жалую, но Spicebomb Infrared мне понравился своим вишенным запахом. Обычно вишни в парфюмах из кожи вон лезут, стараясь казаться чем-то больше еды. В Infrared все наоборот, там не прописано никаких вишен, они сами являются стечением обстоятельств. Нечаянное всегда во много раз привлекательнее намеренного. Вишня в Infrared активна, а не жеманна, это адреналин в крови и вишневая плоть, которая брызжет соком, а не занудная, роковая косточка.
Вишня появляется не сразу, сначала пахнет острыми красными и рыжими пряностями. Кислота все сильнее выступающих красных фруктов и металлический шафран отвлекают от съедобной сладости аромата, предлагая другой, приключенческий, контекст. Тут и рождается запах вишни, не десерта, не компота, а спелой кислой вишни в темноте, которую разрезает шафран. Infrared. Прекрасное смешивание небуквального с буквальным.

Мужественная, красивая вишня, ощетинившаяся пряностями. Я сначала мужчина, а потом уж красавец, если хотите.
Если наконец расслабиться и проанализировать, чем там еще пахнет, то обнаруживаешь просто отлично сбалансированные пряности, корицу, которая среди кислых фруктов кажется темной газировкой, Колой, например. В аромате есть густой и мягкий табак, и даже теплая шерсть, но этот отдых у камина в свитере и носках не кажется единственным удовольствием нашего Джеймса Бонда. До этого он крался и бегал в ночи с горящими глазами и замиранием сердца.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток отмечен чертой. Без торга брони и обмена. Пересыл ПР .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 16:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев