LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxor Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luxor Oud, Memo

ПарфманьякМарина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:59

  • ...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 772
  • Регистрация: 20 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Luxor Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парижского нишевого парфюмерного дома Memo этой осенью пополнится новым ароматом. Новая композиция навеяна путешествием по Египту и фантастическим городом Луксор, городом на реке Нил, известным своими древними храмами и тысячелетней аллеей сфинксов. Остатки древних построек, в том числе великолепный Карнак, являются символами великой цивилизации прошлого, которая оставила свой след в истории и по сей день вызывает наше восхищение.
При въезде в древнейшее святилище человечества – город Луксор, время останавливает свой бег. Духота на берегах Нила делает ленивым. Крокодилы бесшумно скользят по песку под пронзающим взглядом Сфинкса. Камни храма словно вибрируют в раскалённом воздухе, а розы вздыхают в оцепенении.

Новый аромат LUXOR OUD отдает дань уважения силе и величию древних. Начальные ноты - солнечные мандарин и теплые пачули - рассказывают о суровой пустынной жаре и живописных пейзажах под палящим солнцем. Пустынная роза в самом сердце композиции окружена нотами сладких фруктов. В базе абсолют лабданума соединяется с знойным ароматом удовой древесины.
Аромат Luxor Oud – это эссенция мандарина и пачулей, оазис роз и фруктов, абсолют ладанника – в гармоничном единении с нотами Удового дерева.

Верхние ноты: мандарин, пачули
Средние ноты: роза, фруктовые ноты
Базовые ноты: ладанник, удовое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Батч-код L023024. Объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев