LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Soleil Cristal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Vie Est Belle Soleil Cristal, Lancome

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 22:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото La Vie Est Belle Soleil Cristal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

La Vie Est Belle Soleil Cristal Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
La Vie Est Belle Soleil Cristal выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Абсолют жасмина самбак, Иланг-иланг и Конкрет ириса;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Кокос и Пачули с Бали.

В феврале 2021 года коллекция La Vie Est Belle французского дома Lancome пополнилась новым изданием, которое, несомненно, привлечет внимание многих поклонников этой популярной линейки и заинтересует тех, кто не одобрял коллекцию La Vie Est Belle. Парфюмированная вода от Lancome представляет собой яркий, светящийся аромат, сердце которого состоит из прекрасных белых цветов. Композиция отличается, она менее сладкая, более экзотическая и слегка пудровая.

«Счастье — это больше, чем просто чувство, это аура света, сияющая вокруг нас. La Vie Est Belle Soleil Cristal приглашает всех нас озарить мир счастьем, превратив обычные моменты в незабываемые, уникальные моменты. La Vie Est Belle Soleil Cristal распространяет свет вокруг нас. Его ароматная композиция напоминает солнечные лучи и связанное с ними ощущение тепла. Ярчайшая грань счастья в линии ароматов».

Новинка состоит из сочно-сладких ноты мандарина, смешанных с бергамотом и ярко-розовым перцем на старте, которые подчеркивают сладкие тропические цветы иланг-иланга в сердце, окруженных белым жасмином и цветами апельсина, прикрытыми пудровой вуалью. Флирт между изысканной элегантностью и легкой экзотикой достигается за счет сочетания ванили и кокоса в базе, которая усиливается теплом и землистым оттенком пачули..

Композиция доступна с 1 февраля в концентрации L’Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 и 100 мл. Аромат очарует вас бесконечными голографическими отблесками. Бутылочка духов раскрывает свои бесконечные оттенки, как кристалл, сквозь который проходит свет. От теплого золотистого сердца до кончиков переливающихся крыльев лучится свет, подобный ореолу счастья.

обзор Бет Карстен:
Сначала мне показалось, что Soleil Cristal даже не сохранил ДНК LVEB, так ослепил меня мерцающий, как чешую русалки, розовый флакон.
Однако, последующий "выгулы" аромата в свет опровергли первоначальный вывод. Soleil Cristal - богемная младшая сестра LVEB с взлохмаченными, солёными от морской воды волнистыми волосами и бронзовой кожей. Она дитя солнца, а пляж - её дом. (Её "офис", вероятно, карибский круизный лайнер.) Soleil Cristal - это, по сути, LVEB с щедрыми дозами кокоса и ванили. Это мой любимый фланкер LVEB, и я рекомендовала его на форуме как отличный парфюм для лета!
С самых первых мгновений знакомства этот "малыш" производит неизгладимое впечатление! Я чувствую мнооооого розового перца и чуть-чуть цитрусов. Спустя некоторое время, он становится мягким, кокосово-ванильным. (На моей коже цветочные ноты не выходят на первый план; в основном чувствуется флёрдоранж, причём довольно резкий, и чуть позже немного мягкого иланга.) Если вы выдержите его напор и дождётесь базовых нот, то получите запах летней, загорелой кожи с очаровательными, нежно-сладковатыми оттенками кокоса и ванили.
Да, он немного напоминает запах лосьона для загара; да, он сладкий (в основном на этапе сердечных нот). Но он такой весёлый и радостный, и не воспринимает себя слишком серьёзно! Я ношу его и представляю себя на солнечном пляже… на необитаемом острове, вместе с Гиллиганом и шкипером… а также миллионером и его женой ... кинозвездой, профессором и Мэри Энн… Ах, простите, я потерялась в своих мечтах!
Здесь есть всё, чего я хочу от летнего аромата. И серьёзно - как можно устоять перед этим флаконом?!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 22:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев