LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № II Jardin Des Sens, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

№ II Jardin Des Sens, Eisenberg, Eisenberg Paris

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 06:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото № II Jardin Des Sens, Eisenberg

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Французская марка Eisenberg Paris, выпускающая парфюмерию и уходовую косметику, за несколько лет присутствия на российском рынке успела заслужить расположение аудитории и благосклонность критиков благодаря своим ярким стройным ароматам, которые при этом вполне понятны, лишены ненужной зауми и не пытаются шокировать. В октябре 2017 года Eisenberg представили большую коллекцию ароматов Les Orientaux Latins - девять новинок, объединяющих роскошь Востока и гармонию античного мира.

Второй аромат коллекции, № II Jardin des Sens, приглашает в чувственный сад, в котором, как и положено, цветы растут вместе с фруктами, воздух наполнен влагой и волнующими нотами дерева, ванили и амбры.
№II Jardin Des Sens – парфюмированная вода класса-люкс с цветочно-фруктовым водным ароматом для женщин, выпущенная в 2017 году брендом Eisenberg из Франции. Мягкий завораживающий аромат предназначен для нежных романтичных женщин, обладающих безукоризненным утонченным вкусом, представлен в новой линейке Les Orientaux Latin элитных парфюмов бренда.
Богатый и в то же время легкий, чарующий аромат открывается прохладными цитрусовыми аккордами сочного искристого лимона, грейпфрута и мандарина, освежающими водными нотами и фруктовым акцентом малины с тонким восточным нюансом розового перца. Соблазнительное пьянящее «сердце» композиции Eisenberg №II Jardin Des Sens переплетается солнечными нотами, изящными цветочными оттенками жасмина самбака и пряно-медовой розы с древесно-пряным проникающим аккордом пачули. Парфюмерная композиция гармонично завершается элегантным сплетением утонченных амбровых нот, сладостной ванили, пряно-сливочного сандала и теплых смолисто-хвойных оттенков белого кедра.

Композиция аромата №II Jardin Des Sens от Eisenberg включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: фруктовый аккорд, акватический аккорд, лимон;
Ноты сердца: жасмин Самбак;
Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, кедр, амбра.

Matvey Yudov :
Мощная доза "солнечных нот"-салицилатов роднит "Сад Чувств" с флориентальными ароматами 80-90-х: салицилаты долгое время использовались в качестве УФ-фильтров в средствах для загара, поэтому их характерный бальзамически-цветочный запах неразрывно в нашем сознании связан с запахом пляжа; примерно по такой же причине альдегиды для нас "мыльные".
Вслед за цитрусово-фруктовым стартом (розовый перец выдаёт в аромате современный продукт, хотя тут он воспринимается скорее как часть Estee Lauder Pleasures) следует традиционный пляжный блок: туберозно-жасминовый аккорд в кокосово-ванильном сиропе. Ананасово-гальбанумный нюанс цитирует ещё один хит тех времён, Yohji. Те, кому за 40, наверняка найдут в Jardin des Sens определенную схожесть с некоторыми ароматами юности, а те, кто помоложе, увидят в нём неплохой вариант для того, чтобы легко создать себе настроение отпуска. Громкий, стойкий, диффузный.

Валерий Михалицын :
Яркий, радостный старт из грейпфрута и сливы беззаботен, но обманчив. Вслед за ним проступают розовый перец, белые цветы и много (очень много) классической бальзамической амбры. Сладкая ванильная амбра, небрежно оттененная цветами и фруктами, кажется здесь несколько старомодной и припорошенной тонкой древесной мукой. Все вместе создает барочный, даже торжественный образ; возможно, слишком женственный за счет жасмина. В официальной пирамиде заявлена «солнечная нота». Я уже рассказывал о ее природе и о том, что так называют аккорды, своим запахом напоминающие лосьоны для загара. Однако неприятного для меня меланинового оттенка в Jardin des Sens не нашлось. Вместо него — мягкий аромат сандала, бензилсалицилата (компонент множества средств для загара) и туберозы. Тубероза похожа на ту, что играет главную роль в аромате Fracas от Robert Piguet — персиковая, кокосово-молочная, пудровая и даже удушливая. Полнотелый, на грани развязного, пошлого эротизма, Jardin des Sens напоминает обо всех белоцветочно-амбровых ароматах в восточном стиле, но, вряд ли способен стать средством массового пораж… соблазнения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 06:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев