LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лариса Долина Погода в доме - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Лариса Долина Погода в доме, LD Studio

Лилия_Melanie (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:32

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 826
  • Регистрация: 05 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Лариса Долина Погода в доме

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

К прекрасному празднику 8 Марта Лариса Долина решила сделать подарок всем женщинам. Популярная певица впервые выпустила собственную авторскую линию «Погода в доме». Первая ласточка — туалетная вода «Погода в доме» — создана при непосредственном участии Ларисы Долиной и произведена одной из ведущих парфюмерных фирм Италии «Betafarma S. p. A.». Эта фирма разливает духи для самых известных брендов Европы.
Чем пахнет «Погода в доме»? Аромат «Погода в доме» — это синоним женственности и прямое отражение непрекращающегося поиска совершенства.
Целый мир, сотканный из скрытых соблазнов и удовольствия, кроется внутри флакона. Сладкие цветочные, пьянящие и насыщенные мотивы этого парфюма сплетены из утонченных ароматов самых изысканных цветов — жасмина и розы, пачули, обогащены акцентами мускуса, миндаля и ванили, удачно дополнены запахом благородной древесины гваякового дерева.
Оригинальная форма флакона достойна его содержания. Дизайн флакона был признан лучшим на Европейском конкурсе парфюмерных изделий 2002 года. Лариса Долина уверена, что редкий по своей гармонии и звучности парфюм «Погода в доме» сделает каждую женщину счастливее и желаннее, придаст дополнительный шарм и подчеркнет торжественность вечернего платья на романтической встрече.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл Почтой РФ. Стоимость атома включена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 08:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев