LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Butterscotch - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Butterscotch, Demeter Fragrance

Brera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Butterscotch

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Ириска. Да, сладкая, липкая и очень вкусная.
Википедия, однако, отмечает, что не всё так просто. Оказывается, видов ирисок несколько: литой полутвёрдый, тиражённый, полутвёрдый, мягкий и, наконец, тягучий. Странно, но нигде не написано про другой замечательный тип ирисок - жидкий, принимающий форму флакона Demeter Butterscotch. С одним лишь различием: наши ириски не жуют, не пьют, а с удовольствием нюхают. Это наше особенное конкурентное преимущество!

Создавая Butterscotch, парфюмеры стремились как можно ближе к действительности воспроизвести аромат ирисок (название туалетной воды так и переводится — «Ирис»). В результате получилась мягкая, маслянистая и богатая композиция с теплыми гурманскими нотами. Таким образом, парфюм деметер баттерскотч понравится тем, кто хочет украсить свой день вкусным «кондитерским» ароматом.

Довольно интересное описание композиции приводится на сайте компании «Деметер».
Парфюмеры просто-напросто цитируют рецепт ирисок из газетной колонки «Уголок домохозяйки» (издание 1845 года): «чтобы приготовить настоящий Донкастерский ирис, необходимо взять фунт масла, фунт сахара, четверть фунта патоки и варить все это вместе». В качестве дополнения могут быть использованы сливки, кукурузный сироп, соль, ваниль.
Как видите, вместо того, чтобы описывать состав аромата, производители парфюмерии решили подробнее рассказать о приготовлении ириса. Этим они подчеркивают, что запах парфюма и конфет совершенно идентичен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 08:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев