LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № V Ambre D'Orient for Men, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

№ V Ambre D'Orient for Men, Eisenberg, Eisenberg Paris

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото № V Ambre D'Orient for Men, Eisenberg

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Ambre D'Orient Secret V Eisenberg — это аромат для мужчин, принадлежит к группе восточные. Ambre D'Orient Secret V выпущен в 2017 году.

Jose Eisenberg – молодая компания на рынке парфюмерии и косметики. С 1985 года Жозе Айзенберг, химик по образованию, начал активно изучать структуру кожи на уровне клеток и его исследования дали результат представив всему миру уникальную Трио-молекулярную формулу. Так 2000 год ознаменовался созданием бренда Eisenberg Paris. За свою короткую историю компания сделала практически настоящую революцию: выпустила косметику, которая действительно возвращает молодость коже, делает её здоровой и сияющей; представила линейку, защищающую от солнца; создала продукт, направленный на борьбу с пигментацией, презентовал концептуальные и оригинальные ароматы. Ambre D'Orient Secret V Homme – это мужской аромат, продолжающий тематику Востока в парфюмерной линии Eisenberg. Парфюм был представлен в 2017 году во Франции. Он предназначен для представителей сильной половины человечества, которые отличаются своей мужественность и решительностью. Букет одеколона притягательный, интригующий, его хочется разгадывать и ощущать вновь и вновь. Ambre D'Orient Secret V Homme – это удивительная композиция, которая вначале окутывает нотами роскошной и волнующей розы, ароматом божественного и чарующего жасмина, сухого и яркого розового перца, теплой и уютной корицы, свежего и терпкого бергамота. Следом за вступлением раскрывают свои карты дымный и карамельный ветивер, мягкий и теплый кедр, загадочный и соблазнительный пачули, пряный и интересный нагармот. Послевкусие парфюма представлено благородной и изысканной амброй, томным и сладким бензоином, страстным и животным мускусом, нежной и пьянящей ванилью, насыщенным и густым ладаном, сложными и жаркими бобами тонка, смолистой и дурманящей миррой.

Верхние ноты: Бергамот, Корица, Розовый перец, Жасмин и Роза;
средние ноты: Нагармота, Пачули, Белый кедр и Ветивер;
базовые ноты: Мирра, Бобы тонка, Ладан, Бензоин, Амбра, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 10:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев