LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Jamal Les Indemodables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Jamal Les Indemodables, Les Indémodables

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rose de Jamal Les Indemodables

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 19800 руб.
Пересылка есть!

Rose de Jamal Les Indemodables — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Rose de Jamal выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Antoine Lie.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Мадагаскарский розовый перец, Французская лаванда, Марокканская герань, Мята колосистая из Марокко, Дамасская роза, Абсолют марокканской розы и Атласский кедр из Марокко.

Rose de Jamal просит вас переосмыслить эту культовую парфюмерную ноту, которая долгое время считалась чем-то неуклюжим, старомодным и слишком женственным в модном парфюмерном мире. И одно его дуновение заставит вас почувствовать,( если позаимствовать текст песни) , как девственница духов, нюхающая розу, как будто в самый первый раз.

Его авангардная конструкция, созданная парфюмером Антуаном Ли, открывает в своем сердце абсолют марокканской дамасской розы, отличной от классического звучания, во многом благодаря его сочетанию со специальной марокканской мятой «Нанех», разновидностью мяты, особенно сладкой и ароматной, используемой в Марокканские напитки и чаи. Хотя это может подтолкнуть Rose de Jamal к «мужскому» фужеру, он, возможно, идеально помогает деконструировать любые укоренившиеся представления о гендере в розе, создавая только парфюмерную мысль: «Это красиво».

Роза де Джамаль также необычна своей массивной долей 5,5% абсолюта марокканской розы. Кроме того, в каждой бутылке Rose de Jamal содержится 500 граммов свежесобранных бутонов роз, что эквивалентно более чем 100 розам. Обоняние Rose de Jamal может также вызвать ощущение запаха розы впервые, как предположил Ли в интервью, потому что его реальность радикально отличается от аромата синтетически созданных розовых аккордов в большинстве духов с розой. Роза здесь пышная, бархатистая, почти замшевая, подсознательно тянет вас в свое таинственное сердце, даже если вы, возможно, только чувствуете ее пышную красоту.

Что еще делает Rose de Jamal особенным, так это его название: оно названо в честь эксклюзивного партнера Les Indémodable в Марокко, Джамаля Шабуна, который производит этот особый урожай роз (среди других ингредиентов). Джамал владеет своими плантациями, контролирует посевы и освоил процессы переработки.

«Джамал любит свое дело и очень гордится своим сырьем», - сказал Ли в интервью. «Мы решили отдать дань уважения джентльмену, вывести его из тени».

от Markéta Rybínová:

Лёгкая древесная роза с пряными перечными нотками. Часто розовые ароматы больше склоняются к женскому профилю, но этот явно унисекс – возможно, даже чуть более мужской. В начале чувствуются очень сильные ноты розы и перца, но по мере того, как аромат раскрывается, он превращается в прохладный сладко-пряный. Прохладу придаёт нота мяты, которая мне здесь очень нравится. Иногда мята вызывает ассоциации с зубной пастой, но не в этом случае.

И всё же название не обманывает; главную роль в этой композиции действительно исполняет роза. Я чувствую её с первых мгновений и до самого конца. Я не любительница роз в парфюмерии, потому что розовые ароматы обычно кажутся мне очень зрелыми и винтажными, но именно в этом аромате я чувствую высококачественное розовое масло. Мне очень нравится Rose de Jamal. Ещё один мой фаворит в коллекции бренда. Хотя он больше ориентирован на мужчин, мне в нём очень комфортно.

Все ароматы Les Indémodables по-своему очень травяные. Каждый из них индивидуален, но у всех очень схожая аура. Некоторые люди назовут эту характерную ольфакторную подпись “лекарственной”, и, возможно, будут правы.


Igor Masyukov :
Rose de Jamal — легкая роза с перцем. Бренд заявляет, что в композиции использовано аж 5,5% дорогостоящего абсолюта Марокканской розы. Я не чувствую каких-то особенных бонусов от его применения — аромат пахнет ровно таким же образом, как и большинство почти солифлорных перечных роз. Возможно, чуть мягче (полагаю, это качество — результат трехнедельного созревания концентрата). Но когда у вас под рукой есть условный Toy Boy, зачем платить в пять раз больше?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев