LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Noisette Les Indemodables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli Noisette Les Indemodables, Les Indémodables

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Patchouli Noisette Les Indemodables

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 19900 руб.
Пересылка есть!

Patchouli Noisette Les Indemodables — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: фундук (лесной орех), пралине, пачули. Аромат выпущен в 2023 году.

Нишевый дом Les Indemodables представил древесно-бальзамический аромат Patchouli Noisette. Он вошёл в коллекцию Haute Parfumerie и отличается высокой концентрацией эссенций Aceh Indonésie & Sri Lanka 35% и лесного ореха Grand crus Piémont Italie Ultrasons 20% ETOH 8%.

Наше новое творение представляет собой новый взгляд на мифический ингредиент парфюмерии: пачули. Он связан с эксклюзивным ингредиентом, впервые использованным в парфюмерии класса люкс: ультразвуковым экстрактом высококачественного фундука IGP Piedmont Italy, полученным с помощью 100% зеленой технологии экстракции. Аккорд, сочетающий темные, порой брутальные оттенки пачули с несравненной сладостью оттенков пралине и древесины" — гласит официальный релиз.
По заявлению парфюмерного дома, Patchouli Noisette, как и другие издания марки, представляет собой высококачественный и полностью "прозрачный" парфюм: формула от мастера-парфюмера Антуана Ли не ориентируется на маркетинговые исследования и последние тренды, полагаясь только на страсть Les Indemodables к натуральным ингредиентам и многолетний опыт. Созревание и мацерация компонентов заняли по две недели.

Мы используем дорогие натуральные ингредиенты в овердозе, в результате чего формулы обходятся в 10 раз дороже, чем у всех люксовых брендов. Мы полностью прозрачны в отношении их концентрации. В нашей лаборатории, когда мы говорим об инновациях натуральных ингредиентов, мы не делаем ничего наполовину! Мы используем инновационную и 100% зеленую технологию экстракции растений, оптимизированную с помощью ультразвука, и успешно внедрили ее в промышленную эксплуатацию третьим сторонам на эксклюзивной основе. Мы всегда закупаем лучший в мире сорт для каждого ботанического растения, непосредственно в месте происхождения, чтобы гарантировать непревзойденное качество растительного экстракта. эта технология и наш опыт поиска поставщиков позволяют нам ценить многие ботанические отходы и, следовательно, соответствовать принципам экономики замкнутого цикла" — рассказал о принципе работы бренда его сооснователь Реми Пюльверай.

от Markéta Rybínová:

С самого начала здесь ощущается горьковато-ореховая нота. Вся композиция очень землистая, не только из-за пачули, но и из-за ноты “фундука”. Я взяла слово в кавычки, потому, что, честно говоря, представляю себе запах фундука совершенно по-другому. Мне кажется, что это шоколадно-ореховый аромат, а не этот странный (для меня) запах лесного ореха. С другой стороны, нота пачули здесь очень узнаваема. Это именно те пачули, которых боятся многие, в том числе и я. Чрезвычайно зелёные, землистые, дымные. Однако здесь они не кажутся подавляющими – довольно тонкие, но всё же характерные пачули.
Все ароматы Les Indémodables по-своему очень травяные. Каждый из них индивидуален, но у всех очень схожая аура. Некоторые люди назовут эту характерную ольфакторную подпись “лекарственной”, и, возможно, будут правы.

Igor Masyukov :
Patchouli Noisette я воспринимаю как ответ бренда на постковидный запрос рынка: «Хотим громче!» Как пахнет, пожалуй, самый яркий аромат Les Indémodables? Представьте Patchouli Absolu от Tom Ford, который разбавили 50/50 со свежим амброво-древесным аккордом, и в получившуюся теперь уже механистичную версию знакомых пачули, которая, словно летательный аппарат из стимпанк-фэнтези, вот-вот оторвется от земли, добавили пиразинового безумия — получилась нота ореха, встроенная в причудливый пачулиевый механизм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев